Natalya

У меня нулевой размер груди, может я из-за этого девственница в 29 лет???

Bad-Boy Sexy-Boy

у тебя просто комплекс по поводу размера побольше общайся в реале и заводи знакомства мужчины разные и пристрастия у них разные

Степан

Никакой связи. Многим нравятся и без грудые

Ирина

Какой же бред пишут в этом разделе. Не ожидала, что такой раковник будет)

Залина Красова

Иди ко мне мая сладенькая, мы все исправим...

Ел
Елена

Нет. Бери другим.

Мария

дя? покажжж

Mechislav Bolf

100% из за этого, ну и твой парень в сексе (из предыдущих вопросов) не очень старается. Скажи что-б удлиннял прибор.

Виталий Красилов

Грудь не главное! А так скорее всего.

Наталия Галкина

Судьба такая!!!!

Анастасия Понявина

у многих проблема налаживания личной жизни!

Светлана Лаврова

я тебе не верю, скинь фотку мне на почту

Елена Арсеньева Арсеньева

не в ту дырку трахаешься

Маргарита Басенко

естественно.. кому нужна доска

Натали Фёфoрова

прикинь у меня нулевой но у меня есть ребенок, дело в чем то другом