Николай Саркисов

У меня нулевой размер груди, может из-за этого я девственница в 29 лет? Если я сделаю сисечки силиконовые, то у меня...

появится шанс кого то найти?

Айчурек Калматова

не в сиськах счастье

Политехника Флексико

Мозг уже по ходу сделала!

Света Дедкова

делай размер №6
раз мозгов НЕТ- хоть сиськами возьмешь

Екатерина Рудакова

,,Делай (( мазЪги СИЛИКОНАВЫЕЕ☺☺

Ирина Романова

Очередь будет, как в Мавзолей

Алексей

Печально....

4Yngyz Tumaev

У вас вес в порядке. Не надо ничего себе делать. Будьте такой какая вы есть. Вас должны любить такой. Есть же мужчины с нулевками в штанах, и живут.

Анна Ромашова

если тебя это напрягает, то делай, но врятли девственница ты из-за этого, тут скорее что-то другое

Виталий Селиванов

Эх, Марфуша, нам ли быть в печали? Давай ка лучше рюмочку под щучью голову.

Яна Гасанова

Коротко подстригись и сходи в гей клуб. То-то ему сюрприз будет... глядишь, и человека вылечишь)

Гена

Ну что теперь таже проблема?