Paraska.volika

Повар-мужчина...лучше любой женщины хозяйки на кухне?

Ответы
Сергей Трушин

Думаю да. По моим наблюдениям, мы, мужчины, менее придирчивы и капризны к еде. Сколько раз я слышал от своей половинки, чтобы я не клал в еду то да се.. так сказать, нарушая рецепт. Но я строго всегда соблюдал пропорции и количество ингредиентов. А от женщин бывают капризы, например не должно быть лука в мясном блюде.. и они его туда не кладут, совершенно не понимая какую роль лук играет в сочитании с мясом.. Да и много такого подобного... Поэтому, соблюдая традиции приготовления того или иного блюда, у мужчин выходит гораздо лучше.

Paraska.volika

Согласна на все 100%...

Paraska.volika

👋

Andrix Alexovich

Мужчина когда готовит он готовит, чтоб ему самому было вкусно и кайфово. Мнение окружающих для нас второстепенно, оно воспринимается как само собой разумеющееся- ведь нашему желудку и нам в радость, значит остальным тоже.)))

Paraska.volika

)))быть может.

Andrix Alexovich

Не может быть, а так и есть. Я больше вкусовым качествам времени уделяю, чем процессу. Поэтому бывает что изготовление простого блюда занимает немного больше времени, чем на него нужно. Зато так вкусно получается- иной раз сам с себя в шоке!

Paraska.volika

🙂 🙂 🙂 главное умеете себя похваплить..

Andrix Alexovich

Так если б тока я сам!)

Paraska.volika

)))молодец...удачи и хорошего вам дня.

Татьяна Бублик

По-другому никак? Какая разница, кому нравится готовить, у кого получается, тому и кастрюли в руки, хотя вместе лучше... Миф это всё... про мужчин-поваров или наоборот!

Paraska.volika

Потому что выпить любят...А алкаголики все сладкое любят...там же глюкоза...И мой такой же...

Татьяна Бублик

Да нет, вроде не увлекаетсяё у меня просто сладкоега, зато рад безмерно какому-нить мармеладу, особо и придумывать ничего не надо...

Paraska.volika

И в молодости так бывало?)))

Татьяна Бублик

И в молодости тоже!

Paraska.volika

Это класно! 👋

Олег Бабанов

Даже профессиональные повара не всегда хорошо готовят. Готовить то умеют, но не лежит к ихнему блюду душа и всё. И без разницы какого пола

Paraska.volika

Это как вас понять...

Олег Бабанов

Посмотрите сейчас модные программы по ящику -- вроде и красиво, а есть не станешь. Повар(а не готовящий муж на кухне) порой просто отрабатывает свои деньги

Paraska.volika

🙂 🙂 🙂 да:-) .это вы прямо в точку..

Анастасия Трофимова

Канечно ведь женщина готовит из остатков того повара что за одно блюда убил почти все запасы продовольствия

Paraska.volika

Это как?

Юлия Резаева

и если ты встретишь его в природе - занеси в красную книгу.. дома они все равно ни хрена не готовят...

Paraska.volika

Почему?)))

Юлия Резаева

не знаю.. на работе надоедает наверное

Paraska.volika

Ты тоже повар?)

Юлия Резаева

нет. бывший муж бывший повар))

Paraska.volika

😄

Сергей Подгорнов

Мужчина не только самый лучший повар ,но и модельер женской одежды , стилист , гинеколог и т. д.

Paraska.volika

И так далее)))Да что-бы мы без ВАС мужиков делали?))))А?)

Сергей Подгорнов

как что - варили не вкусный борщ , одевались в убогую одежду , имели страшные прически и т.д. )))

Paraska.volika

😄 👍

Вероника Королевская.

У меня были 2 повара в семье - дедушка повар и бабушка.Прекрасно ладили между собой.И у плиты.

Paraska.volika

Это класс!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

мужчина кухарит по настроению - оттого и выдаёт с плиты (печи, казана, очага) шедевры!)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

мужик летал!))) Так желал для себя дочуру!))) Потом с ней возился - никого не подпускал близко до полугода - всё сам делал!)))

Paraska.volika

Вот везёт же некоторым...))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а выросла....пацанка - дралась во дворе с мальчишками)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

постарше стала - на балет ходила....и в хоккей с пацанами играла)))

Paraska.volika

)))

Светлана Сысоева

нашли чем хвалиться, лучшебы нарожали 12 детей и кормили бы их, вот тогда было бы круто

Светлана Сысоева

это мой недостаток?!

Paraska.volika

Я не знаю...вам виднее..

Светлана Сысоева

благодарю, за откровенность 🙂

Paraska.volika

Не за что...удачного вам дня.

Светлана Сысоева

и вам всего наилучшего

Татьяна Федоренко

По конечным результатам - вкус пищи - это да! Но, этот хаос на кухни и грязь...жуть!!!))))))))

Paraska.volika

Но не все ж такие.

Татьяна Федоренко

Не все)) Многие знакомые мужчины с удовольствием и вдохновением готовят, а потом подмыливаются к женам: "Уберешь...?))"

Paraska.volika

😝

Татьяна Федоренко

Спасает ситуацию их мужское обаяние и женское понимание)))

Paraska.volika

Ага...это уж их обояние...

Роман Кустов

не знаю не знаю... но мужчины уж точно готовят не хуже женщин. но не скажу,что и все)

Paraska.volika

Порой даже лучше...

Олим Шарипов

Это так. Любая кошка хорошая охотница, но если кот охотник - он лучше кошки.

Paraska.volika

Знаю...но на месяц заплатил...и все..Все что в интернете...бесплатно.

Олим Шарипов

У нас беспроводной, сколько ГиГ купишь - столько и работает.

Paraska.volika

А...Понятно...

Paraska.volika

Пока...И удачного дня.

Зинаида Войтович

повар-мужчина не выдержит столько времени на кухне как женщина-хозяйка!)))

Paraska.volika

Согласна))))

Paraska.volika

Пока...И удачного Вам дня.

Милота))

Да и из мужчин получаются хорошие повара, а у некоторых даже такое хобби))

Paraska.volika

))))Знаю...

Милота))

))

Paraska.volika

👍 Удачи и хорошего дня.

Милота))

Спасибки! Взаимно)

Aleks Arts

да и вообще мужчина справляется лучше любой засранки не только на кухне.

Paraska.volika

А где еще?)))

Милота))

а вот женщину - чистюлю ему не превзойти!))

Paraska.volika

Наверное...

Aleks Arts

)))))))))))))) чистюли бывают разные.

Милота))

так же, как и мужчины))

Aleks Arts

да

Милота))

))

Наташка

У меня похожий вопрос................................почему мужчины умнее женщин?

Paraska.volika

Ты заметила нам чего то поменяли?))или:-) это мне так кажется?))

Наташка

Я дополнила ответ Павки так,чтобы он полностью отражал мое мнение.

Paraska.volika

Ок...

Paraska.volika

Ок...

Paraska.volika

Ок...

Сергей

возможно, у меня брат повар и он гораздо больше знает к примеру мамы

Сергей

да ничего

Paraska.volika

Тогда пока...всего тебе доброго,удачи и приятного дня.....

Сергей

мы же не приветствовались. Спасибо и вам всего всего. Мдаъ 😏

Paraska.volika

Зато хорошо попрощавшись:-)

Сергей

😏

Валентин Алексеев

Мужчина на кухне готовит(не важно повар или нет), а женщина колдует

Paraska.volika

☺️ 👍

Константин Федоров

Повар-мужчина это здорово. Но не факт, что он лучше любой женщины.

Paraska.volika

Как повар.:-) 🙂 🙂 🙂