Вячеслав Сюникаев

Ошибки в жизни обязательны?

Марина

Да. Иначе толком ничему не научишься.

Алексей Алексеев

Они - залог нашего развития. Как моторчик в ж.. . е.

Мирза Мирзоев

Нет (но они есть).

Юрий Юрий

Жизнь-движение, а кто ничего не делает, тот не ошибается, значит ошибки неизбежны!!!

Николай Шемчук

всенепременно. не ошибается тот кто не чего не делает

Нина Кукуева

А как же без них ..

Степан Милованов

Да. Без ошибок никак

Николай Батагов

У всех бывают ошибки. А ёщё на ошибках учются

Анаттолик Короткевич

кто-то из мудрейших сказал : Если можно исправить, то это не ошибка

Наталья :)))

обязательны. конечно ошибки учат нас принимать ответственность за происходящее только мы можем сами изменить все никто больше.

Сергей Курченко

Конечно. Ведь опыт достигается как раз путём проб и ошибок.

Виктория Осипова

Глупый совершает ошибки, умный учится на своих ошибках, мудрый учится на чужих ошибках!

Александр

Ошибки неизбежны. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Лариса Фролова

скорее так - неизбежны

Дмитрий Дорофеев

Препятствиями растём!

Елена Текоева

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Но ведь он и не научится ничему, если делать ничего не будет!

Оксана Лебедева

Без них будешь просто ДУРАК!!!

Алексей

Они не обязательны - они неизбежны)