Юлия

Лайфхак для жен: По дороге с работы, заходите в супермаркет возле дома, набираете продуктов, ставите сумки с продуктами в секцию хранения вещей, идете домой и вручаете ключ с номерком мужу. Круто! Почему я так раньше не делала?

Ответы
Tr
Traveler

А почему бы ему самому,по дороге с работы,не заехать в маркет и не отовариться?Вот это круто было бы.И не надо было бы ключ с номерком домой тащить...))

Юлия

А все равно купит не то, а то что нужно совсем не купит)))

Tr
Traveler

Ну значит плохо воспитали.И сумки в руки,и вперёд...))

Ы Ть

"администрация не несёт ответственности за оставленные вещи". иными словами, приходит муж и видит, что сумки с продуктами забрал местный таджик...

Борис Сабуров

Муж уставший. Поберегите его. Берите меньше продуктов за раз. На следующий день возьмёте ещё. Не забудьте купить мужу пиво.

Юленька :)

Отличная идея! Мы с подружкой в таких ячейках верхнюю одежду оставляем и идём гулять по торговому центру налегке)

** Катерина **

Наверно знали, что муж будет идти за теми продуктами недели 2-3 , так долго его надо спросить что-то сделать ... 😉

Юлия

Да и как мужики скупаются? Ты им хоть три списка напиши, все равно половину забудут, другую половину не то возьмут

Если такие высокие отношения в семье, то муж обязательно этот ключ сварит и проследит как вы ложку облизали.

S D

потому что муж не найдет магазин и принесет домой полный пакет пиво, сказав что именно это в секции и лежало

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так себе лайф хак ) все пакеты из тележки в ячейку не влезут ) а занимать половину разом как то не комильфо )

Ю*
Юля *******

А какой ты?))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да какая разница

Ю*
Юля *******

уууу.... все. режим букобяки на полную включили)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

еще не на полную )

Ю*
Юля *******

ну да она у тебя критических масштабов)

Евгения

Хохочу)) вчера девушка ждала своего мужа полчаса, пока он придет и принесет деньги за покупки))

Костя Кузнецов

А чё муж по дороге домой не может зайти в магазин, тем более если он раньше освлбодился

Юлия

А потому что он половину купит не то, что надо, а половину вообще не купит...

Костя Кузнецов

А ну понял, я думал, что все как я могут, а один раз видел как парень с огромным планшетом по магазину ходил на видеосвязи с девушкой

Freeman

Так женщины много чего не делают когда надо например подумать желательно объективно

Сергей К.

Я уже много лет подряд хожу в магазин и не вижу ничего зазорного в этом для мужчины ...

Денис Шаповалов

Пойдёт за самками,заодно возьмёт пиваса и рыбки!все верно!я за,хоть каждый день!)

Денис Шаповалов

Ну вот попил пива))))))

Юлия

А из-за таких мелочей действительно семьи распадаются....

Денис Шаповалов

Именно,все с малого.война из за рисового зернышка)компромисс вот выход!!давай ключ,но ровно в 12,когда детишки уснут жди меня...

Юлия

Жена ушла от мужа. Дома она говорит матери:
— Как только я вышла из дома, раздался выстрел! Как ты думаешь, он застрелился?
— Я думаю, он открыл бутылку шампанского!

Денис Шаповалов

Тёща знает))

Лу
Лундор

А что?! Не хрен на диване лежать,заодно пивка себе возьмёт или что покрепче😉

Юлия

Без денег пойдет)

Лу
Лундор

Заначка)))

Юлия

Голый пойдет))))

Лу
Лундор

Что только не сделаешь ради искусства

Вадим

Мне не подойдёт. Я сам после работы иду в супермаркет. Или жене ключ отдавать?

~Глаза Цвета Ночи~

самое смешное ..у меня так было четыре дня назад))) правда я не специально)

Борис Моор

Так надо вместе с мужем ходить...

~Глаза Цвета Ночи~

так получилось )

Владимир

Аха, а он такой с работы берёт и приезжает, когда уже магазин закрылся

Сергей С

А что у Вас муж сидит и ждёт когда придёт принцесса и приготовит ужин

Юлия

Не, я его самого в магазин не пускаю - половину купит не то что надо, другую половину вообще не купит)))

Сергей С

Ну и не мечтайте

Тссс...

А позвонить и сказать...я сейчас подьеду...выйди забери...не проще ль

Юлия

А вдруг отмазываться начнет - а тут перед фактом поставили)))

Странник

бывает хуже сама все притащит а потом долго упрекает что ты сволачь сидишь на диване и не помагаешь мне и в конце концов штраф отсутсвие секса

Тссс...

В смысле...тут факт фактее

Евгений Терехов

Если просто попросить встретить в магазине?Мы всегда так делаем.