Михаил Лукьянов

Каких цветов и расцветок вы знаете медведей?

Ответы
Владимир Вдовиченко

белый..бурый..чёрный..гиммалайский(он черный с белым треугольником)..очковый(красивый..пушистый такой!)..медведь-губач(прикольный такой!!)..

Olga Pasulka

Лично я незнакома ни с одним медведем . Немпртходилось встречаться в живую . В зоопарке видела но из далека , познакомиться не удалось .

Марина Соловьёва

Мама родная...Что за странности такие..В зоопарк обратитесь,там Вам всё расскажут ,а возможно и покажут,каких расцветок бывают медведи.

Татьяна Ушакова

Я знаю людей похожих на медведей и разных расцветок,только белых и пушистых,,правдивых и чистых уважаю,а с другими осторожнячаю.

Людмила Корш

белый, бурый - от светло-палевого до коричневого, синеватого и почти черного, гризли - смесь белых, серых и почти чёрных волос

Алина Владыко

белых,черных,бурых,оййй...у них масса оттенков и даже пятна белые под воротником случаются (у гималайских) ))

Ольга Сергеева

Белый, бурый, черный, черно-белый-панда, ожерелковый - с белой полосой вокруг шеи и гризли - ярко-коричневый

Валерий Халанский

белый, бурый, пандовый, коаловый, лемурный, серобуромалиновый и в яблоках, итого семь

Т.
Тихон ....

белый, серый, бурый, черный, и наверное коричневый, а дальше уже че нафантазируешь...

Андрей Паргачевский

белый черный белый с черным 🙂 бурый серый коричневый красный. всё. а желтые бывают?

Инна Мардас

Если для вас это важно, я отвечу. А вообще на такие вопросы отвечать не хочется. :?

Та
Татьяна

я правда с ними лично не знакома...но их же много..и окрас у них различный..)))

Князь Андрей

Основные цвета окраса шкуры медведей: белый, чёрный, бурый, рыжий, серый.

Лара Ишмух

Белые,Черные,Бурые,Гималайские,Сумчатые,Бамбуковые,Гризли,Кадьяк......

Сарсенов Денис

серо-буро-пошкарябаных,----это те которым уже до всего пофиг стало!!!))))

Павел

бурый , белый , чернобелый(панда),и белогрудый (который вегетарианец)

Марина

Белый, Бурый, Черный- Гималайский , Бело-черный- Панда, Серый- Коала

Ирина Хавронина

Бурый, белый, черно-белый, коричневый, серый, черный... Да всякий.

T.
Tanysha .....

белые, бурые, черные, черно-белые, серые...ммм, обожаю мишек!!

Галина Никитина

так вот под каким ником прячется в мылке товарищ Дроздов