М*
Маргарита* *

Мозги и образование мешают только тому , у кого они есть.
Любовь - это биохимия ,игра гормонов , игра душ - это религия.
Фанатизм перед Родиной , оплачивается гробами единомышленников .
Церковь - это шкаф , куда можно спрятать трупы и свои фобии...

Ответы
Олег Пимуцан

Уважаемая Рита! 1)Мозги и образование мне совершенно не мешают,а наоборот! 2)На счёт любви,биохимии и игры гормонов-не спорю(хотя смотря как ещё подойти к этому,это ещё и взаимоотношения людей воспринимающих друг друга лучше,из за качеств подходящих им обоим.3)Фанатизм перед Родиной-ЭТО ВЕРНОСТЬ,ПРЕДАННОСТЬ И НЕ БОЯЗНЬ ВЫСТУПИТЬ ПРОТИВ УГРОЗЫ СМЕРТЬЮ И ФИЗИЧЕСКОГО ПОДАВЛЕНИЯ!!!!!! Я НИКОГДА НЕ БУДУ ЖИТЬ РАБОМ!!! Я УБЬЮ ИЛИ ПОКАЛЕЧУ ТОГО КТО СТАНЕТ МНЕ УГРОЖАТЬ!!!! ПОКАЖУ ПО ФАКТУ-Я НЕ ПРОГНУСЬ НЕ ПЕРЕД КЕМ И НИКОГДА!!!!! Как ты пишешь:оплачивается гробами единомышленников-ЭТО ПАТРИОТИЗМ!!! И ЦЕНА ЗА ТО ЧТОБЫ ТЕ КТО РЯДОМ И КОГО ЗНАЕШЬ ЖИЛИ!!!! А НЕ БЫЛИ РАБАМИ!!! ВОТ ТАК! А ТВОЁ ВЫРАЖЕНИЕ-ОЗНАЧАЕТ ТРУСОСТЬ,А ЭТО ДЛЯ МЕНЯ И МНОГИХ:ВЗАПАДЛО! 4)Я фобий никогда не имел,но столкнуться с тем чего не избежать в будущем придётся,особенно если это старость родного человека.Это заложено в любом человеке и это не фобия! P.S.Мне интересно было бы посмотреть на тебя и посмеяться над тобой,потому как ты МОРАЛЬНО СЛАБЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

М*
Маргарита* *

Спасибо 🙂 А вы, наверное, псевдофилософ )). Сколько пафоса ! Зри в корень (классик )! Для того ,чтобы спорить на подобные темы ,надо иметь основу ,хотя бы знание общественных наук.Удачи ! С новым годом !:)

М*
Маргарита* *

Я фобий никогда не имел,но столкнуться с тем чего не избежать в будущем придётся,особенно если это старость родного человека.Это заложено в любом человеке и это не фобия! P.S.Мне интересно было бы посмотреть на тебя и посмеяться над тобой,потому как ты МОРАЛЬНО СЛАБЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

М*
Маргарита* *

Вот тебе ответ -элементарная бескультурщина ! Посмотри на мои ответы и скажи в каком из них я веду себя некорректно ? Этика и эстетика не для всех ! А у любого патриотизма и фанатизма есть цена ,иначе бы Христа не распяли -это к слову 🙂

М*
Маргарита* *

мозги и образование мешают только тому , у кого они есть- " Горе от ума " прочитай ,в этой стране умные не нужны ,нужны покладистые ,чтобы их ровно складывать пластами ))) Знания -это свет , только ,когда начинаешь много понимать и трезво оценивать ,пропадает желание существовать -это тоже к слову:)

Странник Странник

Любовь это то что нельзя объяснить словами. Любовь это когда всё прощаешь и закрываешь на все не дастатки глаза.

М*
Маргарита* *

Это ты обо мне ?:) А я думала ,что у меня нет недостатков ,товарищ Зигмунд Макаренко :)))

Странник Странник

А оком же ещё)) Да все мы не Идеальны!!

М*
Маргарита* *

И ты считаешь ,что это корректируется ? 🙂 Меня никто никогда не любил : я очень требовательная не только к другим .но и к себе

Странник Странник

Я не знаю Честно. Верю охотно. Я Знаю. Ты особенная!!!!!!

М*
Маргарита* *

я не люблю комплиментов ,я -обычная

Андрей Исаев

у каждого свои тараканы ...но яуважаю любое мнение....

Хх
Хххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Да, и человек рождаясь умирает...грустненько...

М*
Маргарита* *

Круговорот веществ в природе:)

Хх
Хххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

вот так,рассуждая живем))

Максим Кожухов

слишком мудрено... проще надо быть, проще ))

Фанис Губайдулин

Как верно подмечено. Согласен с Вами.

М*
Маргарита* *

Огромное спасибо Вам ! Любви и Мира !

Света Костина

да...факт,как говорится вещь упёртая

М*
Маргарита* *

Спасибо, Светочка ! Очень светлая мысль:)

Света Костина

это не я,это Булгаков

М*
Маргарита* *

Он тоже молодец!)

Света Костина

не то слово...

Витя Игнатьев

А что же такое секс, по-твоему?

М*
Маргарита* *

Физический процесс трения и скольжения ,если тебе больше 18 лет 🙂

Витя Игнатьев

Ты опять кое-что недоговариваешь. Это ещё и обмен жидкостями))

Valera Shumak (Геленджик)

что за вымысел не здоровый?

Владимир Глазков

неправильно всё это как то

М*
Маргарита* *

Правда не слишком приятная и не очень удобная ... А это ФилоСофия

М*
Маргарита* *

Правда не слишком приятная и не очень удобная ... А это ФилоСофия

Джавани Салехов

Какой дурацский вопрос?

Странник Странник

Иногда Мозги Мешают(((

М*
Маргарита* *

Вот и я об этом 🙂

Странник Странник

Ты Права!!

М*
Маргарита* *

Дуракам легче 🙂

Странник Странник

Дураком всю жизнь не проживёшь(((

Николай Михайлов

в чём то вы правы, но...

М*
Маргарита* *

Спасибо:)

Александр Зелинский

Как все запущено!!!

М*
Маргарита* *

Это ФилоСофия и Дуализм 🙂

Александр Зелинский

А я думал ДОУНИЗМ!!!

М*
Маргарита* *

Это Ваше Отражение !:)

Akop Galstyan

i kchem eto mne gavarish

Akop Galstyan

malis za grexi

М*
Маргарита* *

Круто:)

Нурлан Нургалиев

не всегда

М*
Маргарита* *

Но в основном 🙂

Александр Макаров

согласен

Александр Макаров

Спасибо!

М*
Маргарита* *

И Вам за внимание .

Александр Макаров

будем жить

М*
Маргарита* *

Согласна 🙂