Рыбка Золотая

Когда в России закончится революция и будет мир, покой и любовь?

Та
Татьяна

А у нас революция оказывается.. . Сюрприз:))

Realist

на этой земле ни в одном государстве нет покоя. Да благосостоянием, как правило, скрыты очень серьезные проблемы...

Алёнка Скалкина

Это вы про понос, чтоли)))

Екатерина Аренина

Если их в России столетиями не было, то с какого перепугу они должны настать сейчас?

Татьяна Пастушенок

Революция ещё не началась, поэтому и о времени "долгожданного мира" - говорить пока рановато.

Саша Кириенко

Никогда. Россия страна бунтов . Постоянная балансировка между бунтом и давлением сдерживания бунта. Мир мелькает где то посредине этого процесса.

Елена Басманова

А сложно, молодёжь подросла, а кормушки разобраны. Идёт борьба за выход к кормушке.