Данияр Курбанов

А правда, что пока в России оппозиция - интеллигенция, народу российскому незачем беспокоиться о ужасах революций?

Евгений

Посмотри на эти лИца,
паря ))
сразу пыл сойдёт с лицА.. .
За деньгу, как говорицца,
не щадили мать-отца.. .

Олег Сапожников

Это ты про лошадь, вора и шахматиста? Не попутал?
Значит слово интеллигенция, для меня имеет другое значение.

Сергей Кондратьев

Ну, если тех "лоханкиных", которые собирают раз в пол-года несколько тыщ человек, желающих пройти строевым шагом по улицам Москвы, считать интеллигенцией, то правда!: -)

Андрей Савин

....абсолютно верно,,,, такие же чистоплюи в 91 году орали громче всех - "даёшь демократию", "ельцин - наш президент", "голосуй сердцем"....
...и бестолковым баранам, кинувшимся в "мёртвую" зону танка, присвоили героя России....

Ев
Евгений

правда правда на бога надейся, а сам не плошай

Анатолий Попчин

Этот чувак, которого ты хотел похоронить тоже интеллигент, а геволюцию закуярил

Людмила Фёдорова

Тепличные дементеллигенты - говно нации . Странно ненавидеть дерьмо, просто хочется чтобы его не было .

Арина Кривошеина

думаю это не так

Вячеслав Гостев

Какая в России интеллигенция, такие и ужасы, необязательно в революции.