Елена Кротова

Какая Россия, нужна российскому народу?

Лизоблюдство в России достигло таких масштабов, словно взведеная пружина прошла точку невозврата, общество раскололось на лизоблюдов и остальых. При СССР лизоблюдство имело место в высоких чинах, друг другу подлизывали или подсирали, распостранялось это по горизонтали власти, чтобы получить портфель. Народ, всегда ругал власть и расказывал анекдоты, в стране где не говорят об ошибках власти а с психиатрической истерией хвалят и по делу, по любви и не поделу, Германию это привело к фашизьму, арабские страны привело к нищите, КНДР к всеобщим дням плача, кто не плакал казнили утоплением в море.

Пашка Борисов

Справедливая!)

*K
*** Karri ***

Мы снова строим вертикаль фальши. Виной тому - запор во власти. Стране пора принять слабительное.

Андрей Петухов

Российский народ - миф.

Елисей Евлампиев

..а слабо как "Приморские ребята", с оружием в руках повторить...

Алёна Иванова

Свободная

Алексей Буньков

Увереная в завтрешнем дне, с наказаными ворюгами, и в дальнейшем без них.

Роман

Православная и Самодержавная. А про это в Библии написано, что если слабое государство, то будет много начальников.

Дианова Ольга

свободная и богатая

Светлана Пономарева

россии нужна русская россия без губошлёпов таких как ты а деловых людей приносящих пользу а не раздрай

Максим

Российскому народу нужна такая Россия,
в которой он живёт и за которую он проголосовал.

Виктория Лапатина

а вы сейчас чего добиться хотите? столкнуть лбами народ, чтоб до войны дошло? тогда с удовольствием поднимется быдло, которому насрать на людей, которые до язвы желудка завидуют как другие живут, которым охота халявы и напиться - и будут те, кто будет продолжать работать и растить детей. мы сами довели страну до такого. и не надо сваливать вину на другие плечи. Россия - это мы. одни в музее трахаются, или кресты только ночами срезают, потому что ссыкливые, другие как Немцов открыто позорят свою жену и семью рассказываю о любовнице - стыдобища. а есть люди которые идут и работают - лечат чеченских детей, заходят в Нор-ост и выводят заложников, спасают, тушат, лечат, летят помогать и т. д.
а на власть грех жаловаться. мы такую заслужили сами

Begench Rejepov

Справедливая, и которая будет отстаивать права каждого своего гражданина, где бы он ни находился.