Александра Леонтьева

В чем сила российского русского народа?

Почему же непобедима Россия?Над этим ломают головы умы Пентагона, все её враги..)))

над этой дилеммой ломают головы все мировые шавки)))

Ан
Анастасия

ты определись...

российского ? русского ?

или русичей ?

Андрей Поповченко

в его непобедимости

Александр Зыбин

отпиздим всё, что шевелится

Горшков Александр

Конечно в его быдловстве!.

Лилия

Посмотри фильм Мальчиш Кибальчиш - поймешь!

Елена Степанова

В неприхотливости во всех сферах жизни, плюс самоирония ))

Юлия Бабий

В чем сила, брат?
А в чем дело, брат?

Люба

мангу ты давно торчишь на ответах,я знаю,видел,воруешь темы,зачем,зачем тебе про россию,ты ж нерусь,а если ты русская баба,ответь,скажи...

А(
Александр (())

В единстве ...правда сейчас до него далеко, потому и жизнь в России через пень колоду..

Фе
Федор

В самоопределении независимо от ВСЕХ остальных НАРОДОВ МИРА!

Ольга Федорова

Да, так любить, как любит наша кровь, никто из вас давно не любит! забыли вы, что в мире есть Любовь, которая и жжет и губит

Да
Дарья

В непредсказуемости... Ведь пьяный танкист страшнее танка.

Евгения Левина

Я много об этом думал.. Наверное в преобладании невербальности в общении и восприятии мира.

Ме
Мехровар

Сила есть, ума не надо,

Vesna

Вы наверно сейчас какие то чувства испытываете . В нормальном думающем состоянии , обычный человек такое не напишет . С Новым Годом вас ! Здоровья , счастья и удачи !

Николай Таранов

Давайте объективно. Силой нас не взять, но другими методами можно. Пример - поражение в в холодной войне, откат России к границам XVI века. Нас поставили в очень неудобное положение, из которого долго выбираться, но при этом легко подскользнутся и упасть ещё ниже.

Лё
Лёня

В его способности к самомобилизации в самый паскудный момент, когда, казалось бы, все потеряно. Так было и так будет.

Ваня/тушканчик Латышев

нет унего силы одно гов. о осталось