Валентина Саратцева

Если русский и весь российский народ Гое для "богом избраных" то зачем нужно было воевать с фашизмом

немцы бы думаю по своей природе (народ созидатель) сделал бы Россиию лудше, как вариант они постоилибы заводы и технологии, а не как сейчас тупое высасывание денег (Березовский, Гусинский, Невзлин, Фридман, Ресин, Лужков )....что это такое что русских обявили что не способны быть хозяевами в своей стране

Эля Гончарова

потому что гитлер считал немецкий народ избраннее избранных

Оленька Москва

Антисемитизм спонсируют как раз враги России, чтобы заварить кровавую кашу, а самим в шоколаде остаться.

Юличка Дидович

Для евреев чужие - гои.
Для русских чужие - немцы (это про европейцев) и чурки (это про азиатов) .
И так у каждого народа.

G*
Gal'ka ***

Вот уж, простите, каша в Вас в голове! Все в одну кучу смешали: фашизм, олигархов, "гоев"...
Давайте разбираться по пунктам.
В слове "гои" нет ничего оскорбительного. На древнееврейском языке это означает просто "народы", другие народы в отличие от еврейского.
Насчет того, что не нужно было воевать с фашизмом- это Вы серьезно? Вы что же, думаете, что "созидательные" немцы пришли бы, завоевали, построили индустриальное общество - и милостиво отдали бы его россиянам? Не ожидала такой наивности ни от кого. Как минимум, процентов 60 населения России было бы уничтожено - планомерно и бесстрастно. Остальных ждала бы участь рабов.
Не верите - почитайте хотя бы стенограммы Нюрнбергского процесса.
И последнее.
Вы тут возмущаетесь евреями-олигархами. А почему же русские не могли собственные возможности реализовать? Кто россиянам мешал? (Лужков, кстати, никакого отношения к евреям не имеет. )
Способны быть хозяевами в своей стране ? -Беритесь за гуж, и не плачьте, что вас обделили.

Руслан Измайлов

Да не за них воевали.

Дима Данилов

Для евреев все гое.
Их (евреев) никто не любит.

Елена Бобринева

Да, не любил Адольф Алоизович Шикльгрубер предков Дмитрия Аароновича Менделя. А вон как вышло...