Денис Пержаница

Будет ли в России революция и кто сейчас реальный лидер реальной оппозиции?

Jaslan

Не вижу лидеров. Одни блюдолизы США. А там, как известно, одни враги России у власти...

Светлана Козаченко

Лидер США !!!Это не та революция и оппозиция, которая нужна Великой России!

Наталья

Мусульмане у вас лидеры! Ну и псих Каспаров, тоже мусульманин, да еще и еврейской закваски! Кошмар, что ждет Расеююю...

Айжан Тыныбаева

теперь не будет вообще

Иванова Татьяна

Если до чих пор не было, какого рожна опасаться..?

Галина Ярмоленко

Когда наступит революционная ситуация, то революции будет не миновать. Это может произойти в результате обвала экономики.

Рома Султанбеков

оппозиционеров много - их труды по устройству общества всем известны, даже если их уже нет в живых

Маша Мальцева

В России более 20 оппозиционных партий и у каждой свой лидер.
Процесс объединения медленный.
Сейчас на телеканале [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] идут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] кандидатов в парламент оппозиции.

...хрен там. Цензура (читай "власть")
не пропускает ссылок на телеканал "Дождь".
Тогда так - htt*p:/*/tvrain.*ru/teleshow/show/debaty_na_dozhde/?selected_date=2012-10-06 (звёздочки убрать)

Игорь Саванин

Револлюция будет т. к. Россия без револлюции, без свержении, без путчей -это уже не Россия, но будет это не скоро, последнии раз 70 лет крепились

Илья Витюгов

Ты лидер. Ты власть. Ты оппозиция.

Татьяна Имамгулиева

Я голосую за РПР.

Валерий Мигунов

Будет. Но кто реальный лидер, узнаем в последний момент.