Андрей

Русский марш посетят лидеры оппозиции?

Алена Каплун

Они его и организуют. Навальный там, Удальцов.
Им под него и деньги дают.. . давали.. . из Грузии...

Константин Салтыков

А что, у оппозиции уже лидеры есть??

Денис Бетономешалка

Вроде всегда посещали

Памповая Птица

я бы сходил!
интересно... познакомиться с идеологией тех, кто не понимает, что сила России всегда была в интернационализме! Интернационализм - оружие против власти ЕдиРастов!
А отделение "русских" от россиян - это мягко говоря, туповатость! Это игра в пользу власти ЕдиРастов!
жаль, что многие наци не понимают, что истинным виновником бед России является не гатеры, не азеры, не евреи..., а власть ЕдиРастов!

Александр

Почему русский? Что за дискриминация?