Мила Большакова

Господа оппозиция, вы знаете как России стать мировым лидером?

Светлана Овсянникова

Так ли важно пытаться или желать стать мировым лидером (по мне так намного важнее, если мировое сообщество негласно вас будет считать одним из таких, а тем временем, население ваше обуто одето и под крышей, продуктов своих и навалом, а что до роскоши, развлечений так это дело наживное, оно придет после, после ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ задач и приоритет этот нельзя нарушать во имя каких бы то ни было светлых идей, потому как жизнь у людей одна

На
Надя

Штаны - бы не потерять гнавшись за лидерством!

Александра Злобина

каким еще лидером? не подохнуть бы уже радость)

Ольга Рослова

когда не станет Путина.

Юлия

нормальной страной можно стать, а не лидером? как норвегия, например..

ОК
Олеся Куликова

Я не оппозиция, но знаю, что Россия станет мировым лидером, так как у нее большой запас умных людей, а на Западе их все меньше и меньше...

Елена Корнилова

Стать 51 первым штатом.

Ol
Olga

Не хер было патроны в подвалах изводить век назад она им была.

Бек Пашаходжаев

она так и так им станет. Только не лидером, которого презирают и которого охраняют от злобы человеческой, но лидером духа и того, что покажет остальному миру иную сущность человека, лишенного греха плотского. Лидером, за которым пойдут, а не который приходит сам с демократией.

Иван Богомолов

А можно спросить: Вам это зачем? ? Я бы хотела, чтобы народ достойно жил. А другие пусть тоже живут..

Anastasia

когда пересажают пукиноидов, начнётся восстановление страны, а это не одно десятилетие...