Жанна Гончарова

Вы считаете, что Ходорковский может быть реальным лидером реальной оппозиции? Или все это так... фикция?

Уж очень много народу встречала я, которые считают его "светлым будущим" России, которое пытаются всячески убрать с наших глаз, так как "злым силам" он не выгоден.
А вы что думаете?

Мария Андрианова

А я думаю, на хрен России этот вор....

Екатерина Зябкина

Он давно мог бы стать президентом. И не самым плохим. Власть почувствовала мощную конкуренцию и мигом от него избавилась.

Владимир Прядкин

К сожалению, за решеткой с ним могут сделать все что угодно.. . И физически и психически...

А-
Алексей -4444444

В самом деле, что это за народ! Мартов, Дан, Аксельрод — жиды обрезанные.. .
Поди и работай с ними. Ни на борьбу с ними не пойдешь, ни на пиру не повеселишься. Трусы и торгаши.
И. Сталин
(1905 год. Из выступления перед батумскими рабочими)

Ходорковский не исключение

Анна Овсянникова

Никаких реальных фактов о нем не знаю, как и 99.9% людей здесь, по этому ничего писать не буду, в отличии от людей которые начнут срач, по поводу того хороший он или плохой 🙂.

Виталий Селиванов

Идите подальше со всеми -ковскими, -штейнами, -бургами, -евичами. России с ними не по пути. У них есть своя историческая родина, пусть там и правят

Виталий Герасимов

в оппублевотина

Юр
Юрий

немцов - вор. и должен сидеть

Елена ***

Ходорковский - еврей.. .
ну о чём базар... ?
какой он нафиг лидер?
тут не европа...

Вячеслав Багаев

При опреденных условиях, конечно, может...

Олька

"Много народу"- это сколько? 5-10 или даже 11 человек?
Это конечно впечатляет.
Это если они своих родственников позовут можно даже митинг устроить
Небольшой правда или даже очень небольшой, но если показать с разных ракурсов их можно и за тысячу и за 10 тысяч выдать по телевизору...

Галеев Айдар

Вор должен сидеть в тюрьме, вместе с путами и медведями.

Михаил Костин

еврейские игры

Эльмир Мамедов

Если захочет то сможет . В тюрьме у него есть время переосмыслить жизнь .

Екатерина Никишина

может и должен.... кто-то же должен остановить этот беспредел….

Александр Хаманов

А кто такой Ходорковский? :))))

Антон Яковлев

В политике все поделено, там всё фикцыя

Оксана Дедова

это ФИКЦИЯ НУЖНА НЕ НАМ, А ЗАПАДНЫМ "ЛОПУХАМ"
ДЛЯ ОПРОВДАНИЯ "ДЕРМОКРАТИИ"

Михаил Антонов

Сибирских лагерей оранжерея,
где пляшет у костра лесное эхо -
вот лучшая теплица для еврея,
который не созрел и не уехал.

Денис Рябчиков

Он и президентом мог бы стать с такими деньжищами, не зря же его Путин упрятал! )