Сеня Цвентарный

Что будет с гламурными лидерами оппозиции после попадания на зону?

Жанна Хлудова

Станут не настоящими мужчинами.

Екатерина Пластинина

Наша оппозиция в основном ЧМО, конечно, но никому не желаю оказаться на нарах.

Ipo Dog

Хороший петушатник будет.

Олеся Пируева

А что тут гадать - Подонками станут...

Ga
Galina

Если они мужики, ими и останутся, а вот тебя не знаю, кем сделают...

Tosha Argentum

Надеюсь, что гламурным лидерам мозги вправят...

Лена Панченко

а я бы посмотрел на опущенную собчаку у параши!

Толибек Эшонкулов

уважение среди зеков

Кристина

Петушками выдут.

Дашутка

А Вас не интересует, что будет с нынешней Властью, если прийдёт Суд справедливый и не подкупный ?

Александр Агапов

Они хоть на зону попадут и будут народными героями! А вот нынешние гламурные вороватые властители, даже до зоны не доедут!) ) Даже памяти от них не останется!

Липницкая Светлана

зона станет гламурррнее