Руслан Исаев

Кто в данный момент лидер оппозиции?

Владимир Горицин

А что это такое? , в России не знакомое слово...

Егор

а где она?

Наташа Чернова

Жириновский, что ли ...

Александр Сам

В данный момент её нет.
Всё что может представлять оппозицию, власть давит на корню не давая набрать политический вес.

Алена Руденко

Владимир Вольфович Жириновский, ведь он как он говорит не от кого зависящий политик, на что я говорю, что его спонсирует Путин, и полдкармливает удальцов, и в унисон всему сказанному, подмечу, мне крайне не нравится тематика его, слишком много фальша, которого при правильных амбициях можно вылить в что-то более продуктивное, и более радущее глаз, Генадий Андреевич, это вообще без всякого сомнения, лидер опозиции, в глазах тех, кто когда-то полностью погрузился в лож кремля в периуд правления Коммунистической Партии Союзов, в чём несомненно играет роль и его прошлое, связанное в том числе с коммунистами! Спаведливая Россия, это партия ВДВшкиков, которые на самом деле за неё не голосуют. У Путина нет партии, раз он ОТКАЗАЛСЯ от едра, то на самом то деле докозал этим, что с ним, как таково соперничать на пост не кто не будет, а если попробует, то его сразу присечёт ФСБ, вот как по моему выстраевается общяя картина происходящего на данный момент в России. Новые лидеры должны доказать, что могут быть хотя-бы как-то конкурентно-способными, неато в них теряется суть.

Андрей Овчинников

реально - всегда маккейн. формального они выбрать не могут. обвиняют друг друга в подтасовках, продажности, воровстве.. . короче, стандартный набор.

Павел

Оппозиция разношёрстна, и лидеров у неё много.