Му
Мустанг

Требования:
1. бездетная, но не бесплодная
2. приданое миллионов 200
3. не разведенная (то есть способная к построению семьи, а не ее развалу)
4. неблядь, которая будет спать со стремным и вонючим ради денег
5. не тупая, которая адекватно окружающую обстановку оценивает
Понятные требования?

–7
Ответы
Соня

🤣зробіть кастинг... Але скажу вам наперед...якщо й така знайдеться, вона вас не обере... Бо такі самі обирають, а не чекають ,що їх будуть по якихось там критеріях вибирати

🇷🇺Anna😊

Требования - не стрёмный и не вонючий. Воспитанный, - не матерщинник, не альфонс👎🏻👎🏻👎🏻, охочий до чужого имущества. Не пустоголовый безмозглый приспособленец.

Причëсанные Мысли

Я давно устала выглядеть умной, смешной и красивой, поэтому: привет, я Татьяна, и я не ебу мозги))Ну ноги ещё красивые, да) Но главное преимущество не они

Лю
Любовь

о, милый тебе не потянуть такую дамочку, с её требованиями на ваше чихание...

Ли
Лиза

Щас умру от смеха. А ты то что дать можешь? Требования... 😂😂😂🙈🙈🙈🙈

Му
Мустанг

сначало что она мне может дать а потом уже поговорим

Ли
Лиза

Ой ой... Потребители всегда по итогу проигрывают.

Му
Мустанг

с женщиной должной быть лучше а не хуже

Марго Беккер

Не голодранцам без имени без судьбы, как готам уличным-ОТВОД!😜🤷‍♂️

Ла
Лариса

Месье... простите...а зачем ей проблемы, если их у неё нет?

Му
Мустанг

мадама , главное что б мне их не создавали

Ла
Лариса

Ага... то есть - вы портрет или икона...?

Му
Мустанг

ага. т.е. если простой мужчина ,мне надо подобрать брачную мошенницу с приплодом ?

Ла
Лариса

Вам не грозят ни те, не другие...а простота в вашем случае - очередная маска..

Анна

Это шейха требования или Бред Питт решил женится?)

Лукас Шакал

6. Должна поддерживать Steam и разбираться в танках

Цв
Цветочек

Ни ху-ху у вас хо-хо😂
Лассо на шею и в стойло😂

Ольга

Понятно, читать умею.... Я тоже не люблю тупых!))

Валерий Сумский

У меня была такая. Увы, курила, не выдержал .

Му
Мустанг

курящая баба -фубля

Валерий Сумский

Увы, лицо у нее тускнеть стало, употребляла пачки 1,5-2 в день.. Если бы купила 2-3 штуки в день втихаря (типа после употребления проветрилась полчаса и к людям), тогда нормально...с перспективой бросить курить

Собеседник

Здесь сайт знакомств для создания семьи?

Ге
Георгий

Ужас. А внешность не имеет значения? 🤔

L S D

Снизу забыл подписать: а я ей писечку.

Аксинья

А теперь огласите свои достоинства!

Тимербулатов Рамис

Так мустанг же ,хвост и четыре копыта😁

Аксинья

😁

🐴Юлий🐎

Не понятно зачем писать их сюда 😁

Му
Мустанг

что б сбить бабам корону

Clan

Есть девка, но ты ей не покатишь...

Лина

Да понятные, мужика тебе надо😂

Му
Мустанг

ТП Бинго

Ира Бутенко

Эти требования для кого?