Александр Шайфлер

О, Господи! Избавь нас от грехов и дай нам сил для совершенья новых!!!

Ответы
Эльвира Варивода

Ну что Вы так настроены нам совершении грехов? Ну а вообще если жизнь - грех, то дай нам бог прожить еще день и совершить как можно меньше грехов!

Алла Губайдуллина

И Так будешь каждый раз просить Господа Бога избавить тебя от грехов ,да дать сил для новых ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Пастушенко

После Нового года Войдите в голодовку на неделю и за 7 лет грехов не будет так все изамолите .даже наперед

Юлия Степанова

для новых-то силы всегда найдуться... а вот старые исправить - тут действительно надо попыхтеть

Владимир Жигальцов

Александр,не боитесь что груз прошлых раздавит?! Так можно и не дожить до новых!)))

Лю
Людмила

для совершения силы всегда находятся,а вот на ответ за них,никогда их не хватает)

Галина Маркова

Какая это молитва? Если вы осознали, что - грех, то уже не можете их совершать...

Александр Безлатный

И так всегда...,любимые грабли на том же месте стоят,даже не промахнуться ...)))

El
Elena

Тот, кто искренне кается в содеянных грехах, будто бы и вовсе не совершал их.

Андрей Тимошенко

Отпускаю грехи рабу божьему Александру .... Даю силы на новые свершения ...

Алёна Березина

я- не Господь. и ты не там просишь. Он не сидит в соцсетях. В церковь надо.

Эльза Пономарева

Он избавленье посылает вновь и вновь без устали, но вновь грехи готовы!

Ольга Горбунова

а что толку -то от такой молитвы? "Иисус сказал: иди и впредь не греши".

Екатерина Казарина

О, Господи! Дай мне силы, не применять силу! И грехов будет по-меньше...

*saltanat *

ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ? СОВЕРШЕНИЯ НОВЫХ ГРЕХОВ ЭТО ГРЕХ ГРЕХИЩЕ))))))))))) 😄

Галина Баск

Я - не исповедую, это не ко мне ( или я вопрос неправильно поняла?

Галина Валиева

Не совершай грехов.это не так уж трудно тогда и проситьне нужно

Людмила Ветрова

вам наверно в церковь нужно. потом начинать со страшной силой.

Бежан Шохмуродзода

просто не совершайте плохие вещи и верьте что бог вам поможет

Лариса Московская

эт точн))) не грешили б, так и покаяться было б не в чем..........