Мария Полухина

Перешли ли банки на мсфо? Перешли ли банки на МСФО?

Айсулу

Да, еще в делеком 2004 году перешли в обязательном порядке!! ! А Вы только сейчас интересуетесь!

Вячеслав Раевский

Международные стандарты рассчитаны на функционирование нормальной экономической среды. В настоящий момент экономика страны имеет положительные тенденции в развитии, динамику постепенного накапливания устойчивости. Тем не менее, существует большое количество внешних и внутренних факторов, делающих внедрение международной отчетности в России сложным процессом. В частности, к внешним факторам можно отнести постоянное обновление самой системы международной отчетности.

Ма
Маришка

Скажем так, теперь все банки сдают отчётность и по МСФО (большинство - методом переложения).