Alejandro

Альфа-банк интернет банк - сколько комиссия за перевод в другой банк?

Кто пользуется интернет-банк Альфа-клик (физ. лица) в Москве - сколько берут за перевод денег на счет другого физ. лица через интернет-банк? Какая комиссия?

Makc Pocha

если с карты на карту в другой банк то примерно 3%. Если на карту альфа банка то НОЛЬ%. деньги поступают мгновенно.