Вячеслав Смагин

как я могу забрать свои деньги?

я занял другу крупную сумму денег под расписку. в ней была указанна сумма и процент который он должен отдать мне, но не было указана дата возврата. мне понадобились деньги но от него я услышал что он сейчас не может их отдать. могу ли я через суд их забрать?

Valeryi Vidmanov

Это вопрос больше к юристам)

Алексей Целитель

Можешь, но вначале отправь ему телеграмму с требованием вернуть долг :)))

Светлана Коршикова

Надо внимательно изучать расписку.