Ренат Life

Когда при переписке собеседник присылает вам своё фото и вы вдруг понимаете, что внешне он вам не симпатичен, то вы сразу теряете к нему интерес?

Ответы
Ма
Машынька

не то, не то..... звучание... энергетическое... Я помню... иногда меня влекло к совершенно непривлекательным по общим меркам людям... у них внутри был спрятан магнит. Мой личный. Для меня. И когда ты слышишь этот магнит, внешность вообще перестает иметь значение. Внешность - отличный лакмус. Если вдруг из-за фото ты теряешь интерес, то и хорошо, значит, чужой... СВОИ остаются своими навсегда... там внешность не имеет значения от слова "совсем"...

Ренат Life

Спасибо за Ваш ответ

Комета

За то время, что я здесь я поняла такую вещь: здесь ничего серьезного нет. Игра. И даже если стоит фото, то это ни о чем не говорит. Фото может быть старое, совсем другого человека. Так что, опираться здесь можно только на внутренние свои ощущения. Если нравится общение с человеком, то можно и с картинкой общаться:)

Наталия Миронова

Внешняя симпатия весьма обманчива. Иногда внутренняя доброта и порядочность намного важнее внешней красоты, а человек интересен своим внутренним содержанием и общение с ним может быть очень приятным, чем с красавцем - хамом.

Александр Петрович Кудрявцев

причем тут внешность? Впрочем я лезу не в свое дело и имел в виду лишь собеседника в спрашке для которого важны вопросы и ответы а не лицо их задающее. Некоторые вообще без лиц одни аватарки

Язва Сибирская

Бывает такое частое, если собеседник тебе очень-очень не интересен с ним всегда ярко и интересно. И если ты видишь, что он не очень симпатичный, то на это можно закрыть глаза.

Ренат Life

Не знаю, часто случается, когда я девушке фото присылаю, она блокирует

Язва Сибирская

Если ты с этой девушкой общался несколько месяцев, и она вот так поступает, то это, конечно же, очень больно и обидно, а если ты с ней поболтал 2 недели, то ничего страшного, ну и фиг с ней. Я в таком случае говорил, что у этой девушки очень плохой вкус на хороших парней.

Та
Татьяна

Нет. Как-то познакомилась с мужчиной: он был невысокий и совершенно неприглядный. Но я пошла на встречу. Когда он заговорил, я поняла, что умнее человека еще не встречала.

Ренат Life

Красивая история, тоже хочется. Что же вас убедило пойти на встречу, если он вам внешне казался непривлекательным? Обычно девушки в таких случаях сразу носы воротят. Или они со временем тоже становятся умнее...

Та
Татьяна

Что-то мне понравилось в его словах, почувствовала внутреннюю симпатию. 10 лет прошло, а он все звонит и пишет. Уезжал на год в Америку и оттуда звонил постоянно.

Романтичная Особа

Нет, мне важнее его мысли. Например, здесь есть интересный на мышление Путник, но внешность у него мягко говоря, не мачо, не красавца. Правда, он ушел с сайта, надоело .

Luckyman 🔮

Он в путешествии)

Романтичная Особа

Вы его знаете?)

***

Обычно так в мужчин, которые говорят - с лица воду не пить, а потом сливаются.... Особо смешно когда они же утверждают что главное в человеке душа а не внешность

Ренат Life

Мне тоже пишут: покажи-покажи фотку, а как пришлю, сразу блокируют, вот обидно бывает

Надежда Андриенко

Если так происходит, то я честно могу человек сказать что он мне не интересен. А если с ним общаться интереснно, то его внешность не имеет ни какого значения

Тамара Смирнова

Да, к сожалению, внешний фактор тоже важен. Но если до этого человек чем-то зацепил тебя в переписке, то общение еще какое-то время может продолжиться.

Антонио Гареев

Да, было один раз такое. Скинула девица мне свое фото, а там она на столько "тощая", в метро, что там явно пчелинный рой там поработал, и не один.

Кот Кот

Было такое один раз думал там девушка а оказалась бабушка почти.. Ну иии.. Она тоже человек поэтому нечего не изменилось в общении

Статусная Стерва

Жопа знаете когда?) Когда приходишь на свидание, а фото не было) А он стоит такой под букетом цветов маленький и страшный....

Ренат Life

Тогда вы наверное и не подходите к нему

Ренат Life

Делаете вид, что не заметили

Статусная Стерва

Подошла.

Ренат Life

У меня частенько бывает, что присылают когда фото, некоторые сразу перестают отвечать, некоторые позже. Я обычно, если по фото человек мне не симпатичен могу некоторое время ещё общаться, а потом по-мягкому уйти. Ну а так, на встречи со мной было, что девушки и не приходили и просыпали даже)

Вера Михайлина

Общаюсь, а представляю все равно бред Питта 🤣а если серьезно, то если нравится его общение не зацикливаюсь на внешности.

Ренат Life

И я также😂

Кларис

Фото всего лишь миг, а не есть истинное лицо. Когда человек интересен, то становиться все красивее. Разговариваю, конечно

Уральская Рябинушка

Мне без разницы, какое фото на аве, какого рода-племени собеседник, лишь бы было интересно и приятно с ним общаться

Лю
Людмила

Но ведь здесь в основном не женихов и невест себе подбирают...А как собеседник чел. может оказаться интересным...

Галина Николаева

Нет. Нужно убедиться, что он не интересен. Побеседовать. Впечатление от внешности может быть обманчивым.

Ва
Варвара

Не теряю. Мы всего лишь переписываемся.
Если человек мне интересен, как собеседник, внешность- вторична.

Геннадий Голубев

Так я сначала смотрю, потом переписываюсь, кроме конечно спрашки, здесь мне по струе, кто как выглядит.