Мария

Дано задание опросить прохожих на улице по вопросам экологии города. Какой вопрос задали бы вы своим согражданам?

Ответы
Konstantine Samohin

...где устроить открытый водоем и выберите его форму - бассейн, пруд, небольшое искуственное озерцо заментное для мигрирующих пернатых...

Мария

Интересный вариант, спасибо.

Konstantine Samohin

..жизненная необходимость..в 60 000 городе детворе летом окунуться негде...

Сергей Маркарянц

Как Вам экологическая обстановка в Вашем городе? Что конкретно сделали Вы для её улучшения?

Мария

Спасибо, хороший вариант.

Сергей Маркарянц

ОК! Удачи!

Татьяна *

Какие меры надо предпринять, чтобы улучшить экологию области/ района/ города?

Андрей Науменко

Считают ли они необходимым наличие производственных предприятий в городах?

Мария

Спасибо, хороший вариант.

Андрей Науменко

Пожалуйста.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня вопросов нет к прохожим,есть пожелание имманентное .😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В любом случае у них нет выбора...

Константин

много ли по вашему деревьев во двлре у вас и сколько надо?

Мария

Слишком простенько, но спасибо.

Константин

ну там можно целые опросники составить..

Вера Гудкова

Изменилась ли экология города во время пандемии?

Мария

Спасибо вопрос интересный, правда не хотелось бы, что бы пандемия ещё и на экологию влияла...

Вера Гудкова

Она должна положительно влиять,если предприятия закрывают.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

токсины

Мария

Спасибо, а что обычные граждане об этом могут ответить? Портят ли здоровье вам токсины?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

многие, большее количество не знает происхождение, действие, защиту от них...