Елена

Может кто читал. Произведение называется "цифры" (вроде так) ,автор- по-моему Мураками (один из двух,кто не помню). Либо другой автор...но точно это то что сюжет японский . Несколько лет назад знакомая давала почитать эту книгу, но я прочла какую-то часть только. Потом отдала. В интернете нигде не могу найти похожее

Ответы
Триседьмое Царство!

У Мураками по-моему нет такого произведения

Елена

вот-вот....скорее и не он..просто чисто из головы вылетело (за 12 лет ,давно она мне давала эту книгу)

Елена

ой, все, вспомнила, это вообще Виктор Пелевин, "числа"

Boris Fedorchuk

флибуста.ру

Елена

это тот сайт, на котором можно найти книгу по ее описанию?

Boris Fedorchuk

по автору

Елена

аа, а вот автора-то и не помню

Елена

Это Пелевин оказывается. Произведение "числа"...Во голова дырявая😂

Olga Ohorodnyk

я

Елена

и как, не вспомните?))