Инна *

Все мы не идеальны, но почему часто идеализируем своего избранника (до поры до времени)?

Ответы
Игорь Антропов

У всех нас есть идеал ( пусть даже абстрактный ) и мы невольно понравившегося человека стараемся подогнать под этот идеал, но как вы же сами утверждаете, что все мы не идеальны, когда то приходит разочарование.

Анастасия Серова

раз у нас не получилось стать идеальными мы сделаем идеальным кого нибудь другого