Т*
Тася ***

Сколько лет слонику, если на тракторе открутить все болтики? )

Ответы
Zzzzz Zzzzz

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.cc

Валерий Пермяков

слава богу я школу давно закончил..)))

Юрий Баранчиков

А слоник азиатский или африканский?

Игорь Сычев

столько же сколько дебилу с ключом

Вячеслав Попов

Мне холодильник не нужен, я не курю

Сергей.

3 года.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если всё,то 18.