Таня Жукова

как думаете нужен ли левый поворт в экономике сегодня для России

Nadeghda Ionkina

Да какой там левый! Надо уже аварийку включать и останавливаться для ремонта.

Уколов Константин

для начала скинуть ворьё пукиноидное

Екатерина Игнатьева

Какая экономика к чёрту? ! Живём за счёт продажи природных богатств, не строим ни кораблей, ни самолётов, не делаем электроники.. . Молодёжь мечтает слинять за бугор.. .
О какой экономике вы ведёте речь? )

Юлия Двуреченская

А разве она ещё есть...

Олечка Золина

нет и правый тоже, как и либеральный

навоевались, пусть идет развитие страны

Зедуллах Шайдаев

Только вперед.

Анна Куляба

Нет, именно на данный период времени и именно для России не нужен.