He
Helen

Все уже знают, что мысль материальна. Даже самая фантастическая мысль и каждому своя, своё творчество и свои мечты. Но, чтобы что -то создать и сотворить, надо знать из чего и из какого материала состоит не только твоя мечта и твой мир, а бесконечное количество других миров ,*с мира по нитке, голому рубашка*..?Что это за нитки ..?😉

Ответы
Александр

Усвой одну аксиому - всё уже есть. Всегда было, есть и будет. Это же непременное условие для бесконечности, описываемое одним нашим ёмким словом "Всё". И даже с перламутровыми пуговицами. Вот с этой точки и пробуй смотреть, тогда картинка яснее.

Дмитрий Краснов

Саня она чуток другая она модельер -по лесам не шастает

Александр

Чуть-чуть опоздала, а то бы под шумок с верующими булькнулась😆😆😆

He
Helen

Шастаю, по всем инстанциям и сектам😆

Александр

И правильно. Больше разного, целостней картинка.

He
Helen

Это у меня с самого детства, разведка боем, хоть и трусливая была, сердце качала😁

Александр Кульков

И письма к другу не доходят,
Теряются в конце пути,
И в ручейке кораблик тонет
Без слов сердечных и любви.

He
Helen

Это мышление. Слова ,это живая речь

Александр Кульков

кто вам это сказал . не я ли ...

Улугбек

Мысль - материальна, Леночка, только-лишь у избранных!!! У Иллюзионистов!!!

Суфия Каримова

Мысли порой бывают только о себе,и не до миров....

He
Helen

Внутри нас много миров

Суфия Каримова

Их ещё надо найти,внутри себя....

He
Helen

В этом помогают учителя

Niemand Против Войны

С миру по нитке - голому моток ниток.

He
Helen

😆

Ed Volkonski - Corvyn

Что-то никак не материализуется...

Andrey Borisov

вы еще про эгрегоры поговорите...

Вера Гудкова

Всё и знаем уже. да и поздно...

В Лад

Нити усилий по полотну веры

He
Helen

Классно

Николай Ntv

Конечно знаю. Это фантазия .

Сильвия Нагваль

Зачем знать - из чего?

He
Helen

Вдохновение?))

Сильвия Нагваль

Это состояние. Да, например, состояние. Из чего состоит состояние?)))

He
Helen

Настроение?)))

He
Helen

Класс!))

Валерий

А я вот не знаю

Са
Саша

Я не знаю.

Со
Солнце.

*