Nastya

Имеется установленная вин 8 и установленная в vhd вин 7. Как сделать выбор системы при загрузке?

После установки вин 7 в vhd загрузчик показывает 1 систему - win 8

Таня

Если на одном разделе жёсткого диска установлено всё, то уже никак.
Если на разных разделах, то можно попробовать EasyBCD (Neosmart Technologies)