Ли
Лилу

Где можно познакомиться с мужчиной, (сайты знакомст не в счет, так одни озабоченные), для нормальных, длительных отношений. Хочу любви и бабочек в душе.

Ответы
Mister Farid

нуу.. даже не знаю, тот же вопрос, если честно, тоже задумался на днях о знакомстве, правда, не с мужчиной, конечно))) на мой взгляд, из наиболее адекватных сайтов знакомств это "бадоо", а как вариант - знакомства в реале среди новых коллег и знакомства "по знакомству"... ну я вот собственно на улице просто знакомился, ещё можно на общественных мероприятиях... да даже в очереди на сдачу документов в гос. службу, типо невзначай разговориться, по принципу, а давно стоите, а из какой организации и пр. в том же духе.. ещё был опыт знакомств в общественном транспорте, особенно, когда ехать далеко и долго.. ну это наверняка всё сами знаете.. а вообще, если подумать, даже на самом озабоченном сайте знакомств - обязательно есть свой процент нормальных..

Ли
Лилу

значит продолжим поиски. везде🤷‍♀️

Alexej Gusev

1. Прочёл всё комментарии к Вашему вопросу (на данный момент)... Смелых пригласить Вас так сразу к себе (например, в Молдову) не нашлось. Вероятно наличие у Вас трёх детей холодным душем обдаёт, а также практически определяет, что Вы из Томска не выедете. Разве что миллионер найдётся, но он спрашку врядли читает. Поэтому искать надо более предметно, интенсивно и в Вашей округе. 2. "Предметно" - как Вы это понимаете? "Хочу замуж" - не проходит. Таких миллионы. А вот почему Вас должны предпочесть? А вот какой Вам мужчина нужен? А какие у Вас есть достоинства и недостатки? И т.д. Вы хотите, чтобы мужчина сам до этого доходил, тратя, как минимум, время? Я не защищаю мужчин, отнюдь.

Ли
Лилу

вы ж уже объясняли

Alexej Gusev

Больше добавить пока нечего.

Ли
Лилу

хорошо

Alexej Gusev

Удачи Вам!

Ли
Лилу

благодарю

Larisa Prokopieva

С мужчиной можно познакомиться везде.. Было бы желание и упорство,, А так,,, какая разница. где знакомиться? Моя коллега по работе ходила на танцы, аж до пенсии, каждые выходные, И в итоге нашла хорошего мужчину, хоть и старше себя,, Они живут дружно и уважительно друг к другу относятся... По поводу любви-не знаю. но с сексом всё хорошо. как говорит.. Другая моя знакомая нашла друга по сайту знакомств.. Сейчас с ним у него живёт.. Вот они уже 3 года вместе,, Так что.... устройство личной жизни в нашем возрасте -это труд.

Ли
Лилу

так и делаю, не давно начала задумываться, поэтому пока результатов нет.

Larisa Prokopieva

Терпение,, Всё у Вас будет, только не теряйте упорства,, Когда я юной была, мы на танцы бегали и тусили, а сейчас... больше надо уделять внимания своей личной жизни ибо мы уже не юные хотя ещё ого го!!! Вы познакомитесь с хорошим мужчиной и будете с ним вместе.. Всёв итоге наладится... Моя мама вышла второй раз замуж в 57 лет по любви.. и жила счастливО, я была 2 раза замужем и сейчас есть друг близкий,, Ну если и не срастётся то и четвёртый раз выйду хоть до смерти.. Жизнь короткая и жаль потерянных радостей.. А мы женщины в любом возрасте хороши и интересны.. ТОлько для тех, у кого понятие есть и вкус.)))

Ли
Лилу

благодарю вас

Ли
Лилу

💋💋💋💋

Бектош Олимов

СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ. ЗНАЧИТЬ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛА ВРЕМЯ. ВОТ ПРИДЕТ ВРЕМЯ САМИ ПОРАЗИТЕСЬ. СУДЬБА САМА СВЕДЕТ ВАС С ЛЮБИМЫМ. СЕЙЧАС ПРОСТО НЕ СИДИТЕ ОБИЖЕННОЙ СУДЬБОЙ, ОБЩАЙТЕСЬ С ЛЮДЬМИ, ЗАБУДЬТЕ ПРО КОМПЛЕКС, ПРОБЛЕМЫ. ОБЫЧНО МЫ САМИ СОЗДАЕМ ПРОБЛЕМЫ ССЫЛАЯСЬ НА ПРОБЛЕМЫ. БРОСЬТЕ ЖАЛОВАТЬСЯ И НЫТЬ НА ЖЕСТОКУЮ ЖИЗНЬ. ЧАСТО УЛЫБАЙТЕСЬ, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ. БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ ЗАВЕДИТЕ ИЗ ПРОВЕРЕННЫХ ЛЮДЕЙ. 🙂

Ли
Лилу

ээээ, кто сидит то, кто обижен. это не про меня!!!!!! радуюсь жизни 24\7, вращаю земную ось😂💃😜

Алекс

💐🌷🌹🥀🌺Вы можете познакомится здесь с мужчиной , тобишь со мной , не отрицаю , буду рад даже сам новому знакомству !!!🌷🌹🌷🌷🥀💐🌷🌹🥀🌺🌸🌼🌸🌼💐🌷🌹🥀🌺🌸🌼💐🌷🌹🥀🌺🌸🌼💐🌷🌹🥀🌺🌸🌼💐🌷🌹🥀🌺🌸🌼💐🌷🌹🥀🌺🌸🌼💐🌷🌹🥀

Вечный Ученик

С мужчинами знакомится не надо и посещать места их массового обитания тоже не надо. Может вам следует больше обратить внимание на то, как вы выглядите; одежда, прическа, настроение, чтобы у мужчин самих возникло желание подойти к вам и познакомиться. Женщина, извините за сравнение, товар, мужчина - покупатель. Товар должен выглядеть привлекательно и вызывать желание купить.

Ли
Лилу

вот насчет настроения не соглашусь.

Вечный Ученик

Что так? Юмора у него через край! И, манера разговора прикольная!

Ли
Лилу

и говорит, так верно порой, что аж тошно становится от его правоты

Вечный Ученик

Он никому ничего не навязывает, просто излагает свое понимание. Но, рациональные зерна из его лекций можно извлечь.

Ли
Лилу

видимо

Юлия Артемьева

Был у меня в жизни период, когда обращалась на сайт знакомств. Есть там нормальные мужчины. Только отбор надо правильный делать. Четко ставить цель - что важно в мужчине для вас - и почаще соглашаться встретиться. Часто мужчины в сообщениях одни, при личных встречах другие. Встреча на полчаса в кафешке за чашкой чая никого ни к чему не обязывает, но много выясняет.

Ли
Лилу

благодарю, так и делаю. видимо пока не встретила.

Юлия Артемьева

Удачи, все будет хорошо!

Ли
Лилу

🤗

Николай, М,

Главным препятствием этому служит то, что у нас на пост советском пространстве, до сих пор сохранилось убеждение о том, что девушки, не могут подойти и познакомится первыми, поэтому на первых парах, им приходится быть статистами и ждать, пока подойдут к ним. ... С мужчинами можно знакомиться где угодно. В начале надо определиться какой тип мужчин интересует.

Николай, М,

6,54, я сейчас спать,

Ли
Лилу

так просыпаться надо😂

Ли
Лилу

🤗

Василий Комышний

у такой красивой девушки есть проблемы с этим? Что уж говорить о обычных девчюлях... Честно, это проблема. Большая атомизация при якобы открытости общества не позволяет возможности общения в компании для последующего совместного времяпровождения. И мужики скурвились. Хотя, мне казалось что в Томске-то с этим более-менее)

Василий Комышний

а и говори, мол, встречались с Георгием Алексеевичем за чашкою чаша. Поговорили о том, о сём. ВСё хорошо)

Ли
Лилу

не умею лгать

Василий Комышний

Красотулечка, что ж ты ничего не умеешь?)

Ли
Лилу

странное у вас умозаключение 🤔

Василий Комышний

ладно, шутка юмора не удалась, сори)

Александр

По моему на любом сайте можно. Единственное это общение будет до тех пор пока есть какой-то интерес. И со временем оно спадает на нет. И тогда или искать новые формы или сворачивать. А иначе будет что то вяло текущее. Как бы хорошо не относился к человеку. Со многими потерялись интересными в общении. А вообще удачи вам.

Ли
Лилу

благодарю

Ли
Лилу

🤗

Александр

Заходите

Костя Н

в соц сетях. там люди настоящие. а на сайтах знакомств пытаются себя презентовать в лучшем виде. вот я лично в контакте знакомился в разное время с двумя барышнями, которые мне сами на замуж намекали. вот с одной все еще общаемся - пару дней назпд с днем рождения поздравлял и даже подарок подарил

Ли
Лилу

бывает, но редко

Костя Н

мне же повезло

Ли
Лилу

это ещё не факт

Романа

В реальности. Он где-то рядом, надо только разглядеть. Улыбайтесь чаще, думайте о хорошем. У людей, в том числе и у мужчин, будет желание заговорить с Вами. Не отталкивайте их, поговорите. Это же ни к чему не обязывает. Вообще, постарайтесь чаще разговаривать с разными людьми, на улице в том числе.

Ли
Лилу

🤗🤗🤗благодарю

Романа

🤗

Серёжа

Вот это поворот... прикинь, я вчера только удалил аккаунты с разных сайтов. там только на деньги (типа кредиты) разводят. в поиске был долго, но увы ни телефона, ни адреса, ни города правдивого. так что сам в раздумии. Мое мнение на вечеринке у лучших Друзей или в Ресторане. Кафе - маловероятно.

Ли
Лилу

если бы всё так просто было, вопрос не возник.

Серёжа

Возникал, везде обычно ходят парами, но иногда бывает встреча друзей или подруг, которые долго не виделись в таких местах. я тоже пока в поиске...

Ли
Лилу

удачи

Серёжа

и тебе 😘

Ли
Лилу

🤗

Alex Teslenko

Мне не везло в России с отношениями, поехал за границу и нашёл😍. Женат на иностранке привёз в Россию из Израиля, 5 лет счастлив. По интернету, через друзей, самому знакомиться ничего путного не получалось. Так что если не везёт в родной стране может стоит поехать за границу, а?😉

Ли
Лилу

благодарю, подумаю

Фуркат Эшматов Истаравшан

Вот это да, как будто в сказке!
Волшебные, какие, глазки:
В них мягкий свет, шальные искры,
Что прячутся в ресницах быстро.
Нет, промолчать здесь невозможно:
Глаза!.. Да в них влюбиться можно!
Уверен, вряд ли те вернутся,
Кто в омут этот окунутся.

Ли
Лилу

на ражон??? типо, прилетел, дорогая открывай двери, вот это на ражон!!!

Фуркат Эшматов Истаравшан

Перетертая птица-это не про меня.Вечер добрый Мадам

Ли
Лилу

птица убитая, вот так

Фуркат Эшматов Истаравшан

Перелетная птица.простите за ошибку

Ли
Лилу

да все понятно

Николай, М,

Сайты знакомств, как-будто бы, существуют для того, чтобы приводить людей к любви, но нередко приводят к ненависти. Потусив на сайтах знакомств какое-то время, мужчины приходят к выводу, что все женщины хотят не мужчин, а толстые кошельки,

Ли
Лилу

по ему наблюдению, там просто интим услуги ищут и все.

Владислав

Любовь получается и отдается другим только если ты делаешь как он хочет,впрочем и деньги платят так же,если ты выполняешь то что просят,впрочем и телефон ты держишь и не бь ешь его об стену потому что он выполняет то что тебе от него надо

Ли
Лилу

сама ушла, сказала, что не устраивает и ушла, два раза. воот и все. всегда говорю, то что думаю.

Владислав

И будущие они ничем не отличатся от прошлых

Ли
Лилу

в смысле?????? не не не ,

Владислав

Они вам и вы им надоедите,вот и всё

Ли
Лилу

не

Юлия Шер

Гарантий нет нигде, что встретишь своего человека, надо понимать, что основная часть, что в интернете, что в реальной жизни, -ищут секс, деньги, развлечений. Поэтому, нужно общаться и знакомится в живую,а время всё расставит по местам

Ли
Лилу

вот вседки женщины молодцы. благодарю

Юлия Шер

Ну, я сама так и знакомились, и познакомилась,на собственном опыте

Ли
Лилу

понятно

Юлия Шер

Есть единицы адекватных и желающих построить отношения, создать семью.... Так что, удачи вам, знакомьтесь, общайтесь, влюбляйтесь, не бойтесь и будьте счастливы

Ли
Лилу

💋🤗👍

Алемжан

Вот тож был конда то такой вопрос)))Нерешимый он,увы. Как повезёт. Но хотя бы извнстно куда НЕ надо ходить за любовью. Это всяческие ночные клубы,рестораны,и др. увеселительные заведения. Попробуйте в музее или библиотеке)))

Ли
Лилу

благодарю

Дмитрий

Думаю, что вы найдёте тот стержень, о котором вы желаете, если будите посещать музеи, концерты, театры, также, если у вас есть хобби, найдите сайт или клуб связанный с этим хобби. Возможно, там вы и найдёте, кого ищите.

Ли
Лилу

благодарю