Юрай Хипп

Вот хотел дружить с алкоголем..А он противный не хочет ...😟

–4
Ответы
Василий Сычёв

Я не советую с ним заводить дружбу.. Из алкоголя друг так себе... А вот поддерживать ровные отношения, это можно... Ну так, когда никогда встретились, " Привет.! " ... - " Привет " И разбежались... Если будет навязываться в гости, сошлитесь на занятость.. " Извини, старина... Как нибудь в другой раз "

Ни
Ника

😊👍🙃

Сысо Александр

рассказал мужик историю: решил значит выпить - стакан проглотил чувствую ему одному там скучно - урчит бурлит думаю бахну ещё стакан пусть им будет веселее а они там разодрались пьяные. думаю приму третий пусть их разнимет - а они втроём взяли меня и повалили

Wladimir Wladimir

Не Вы первый: "Решил я испытать свое тело вином и, храня в сердце мудрость, предаться неразумию, чтобы увидеть, в чем счастье людей — что стоит им делать под небом, пока они живы...."

Се
Сежок

отравишься или козленочком станешь ПОТОМУ АЛКОГОЛЬ ТЕБЯ ПОЖАЛЕЛ

Между Двух Миров

А я дружу ! С ЛЕТА ! ПОДРУЖИСЬ ! )))ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ РАССТАВАТЬСЯ ! ))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он мне конечно не друг, но так, в приятельских отношениях...

Пилбил Деняхнидовал

Несовершенство этого мира можно исправить только бухлом

Андрей Акбаров

такая дружба чревата негативными последствиями🤷‍♂️

Евгений Снежин--Бригиневич

нет много дружить не надо.. Козлёночком стать можно!?))

Ци
Циник

Понимаю , Друже... Он зараза исподтишка дружит😂😎

Сергей Логинов

Так Вам нечего ему дать, а халявщиков он не любит.

~L
~Eva Lansca~

Так гоните прочь. Он друг прилипчивый и наглый!

Юрай Хипп

Неееее

Марина Мясникова

Фиговая Дружба! Лучше с зарядкой подружить!

Александр Шебалин

Видно испугался,а вдруг вы его предадите.

Игорь

Втроём дружить веселее, пригласи друзей

Пу
Путник

он всегда хочет, человек не всегда может

Crazy Snowman

С чем поведёшься, того и наберёшься 😉

Марина

Бывает..)) А еще с ним можно бороться...

Genadij Kozlovskij

Это не дружба. Это коварное рабство.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔