Ма
Мадина

под руководством Петлюры

были организованы еврейские погромы в Украине, уничтожение части населения, садистские наклонности по отношению к женщинам. ТАК ПОЧЕМУ ИМЕНЕМ УКРАИНСКОГО ФАШИСТА НАЗВАНЫ УЛИЦА В КИЕВЕ. КИЕВ УЖЕ ФАШИСТКИЙ ГОРОД???

Serge

Возвращение к корням, т. е. к Орде. Ведь хохлы генетически не европейцы .

Ал
Александр

Украину всегда раздирало между Западом и Востоком если это кому-то известно из истории. Поэтому нормальные люди в ту сторону (Киева) не смотрят

Сергей Усаньков

Фашистский, получается. Под Западную лег.

Татьяна Нелих

Еврейские погромы в Украине творились войскми Петлюры, Деникина, Буденного. Почему в Москве в честь погромного маршала назван целый проспект?

Андрей Неклюдов

ладно б улицу новости штоль не смотрите бандерлоги вона как распоясались правельно говорят после того что сделали в резервуар их вместе с ихними символами