Фило Софочка

https://pp.userapi.com/c824601/v824601696/46313/_R7SWrAMWLM.jpgСразу видно-вождь?

Ответы
Рахимжон Абдулхамидов

точно 😀😁😂😃😄😅😆😉😊😋😎😍😘😗😙🙂🙂😇🤔

Елена Глухова

Неизвестно еще что спрятано в палочке, если конечно это отличает вождя от простого человека.

Ринад

С таким инструментом, в самую пору открывать на курорте личный кабинет...отбою не будет...)))

Ро
Рост

Интересно, они так и спят и в туалет ходят? И снимают-ли, когда к женщине приходят?

Фило Софочка

в комментариях есть человек,который с ними общался лично,спросите у него,он и свое фото с ними прислал

Sergio

Нет, это племя Лани, у них у всех такие катеки. Вождь носит галстук из ракушек.

Sergio

Да ну! Какая разница, поклоняться священному куску сала или мощам? А поклонение мощам - одна из мировых религий.

Фило Софочка

Ха-ха-шикарное сравнение,патриарх Вас не слышит😂

Sergio

Для меня православие и, допустим, религия тараджей, которые раз в год выкапывают своих покойных родственников, пируют с ними, переодевают и закапывают обратно - одно и то же.

Фило Софочка

А в чем тогда выражается развитость этих народов?

Sergio

Каких? У всех по разному. У кого в культуре, у кого в быту, у кого то в знаниях, а у кого то она не развита.

Anatol Solear

ВЫВОД ОДНОЗНАЧЕН-ПРИ ВЫБОРАХ ВОЖДЯ НА СОБРАНИИ ЖЕНСКИХ ГОЛОСОВ БЫЛО БОЛЬШЕ

Николай Бочкарёв

Там правит не тот, у кого есть бумага,
А тот, у кого длинней джага-джага.
))

Крысанов Андрей

это да, хотя у нашего подлиньше будет 🖼

Крысанов Андрей

да уже сворачивал- ничего хорошего.. тож одни проблемы

Фило Софочка

прямо пойдешь-в лоб получишь,направо-либерастом станешь,налево ходили,остается круги наворачивать🙂

Крысанов Андрей

по поводу лба- ошибочка- если бить первым то получит другой

Фило Софочка

прибьешь-за решетку попадешь

Крысанов Андрей

за нокаут еще никто за решотку не попадал- наоборот пояса да медальки вручают

Петр

А поддерживает-то чем?. На шнурок похоже... И тут надиралово.

Александр Коковин

Да прелесть это ваша мечта, а что меньше не устраивает вас.

Алекс Гот

НАДО ПУТИНУ ПРЕДЛОЖИТЬ 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Шамиль Шидаев

Не то что наши вожди, нашим только деньги и харомы

Мирумир

А выражение лица у него спокойное и добрые глаза.

Фило Софочка

А чего им волноваться,их коррупция и выборы не волнуют.🙂

Мирумир

За то мы такие цивилизованные смеемся над обычаями людей живущих в племени.

Фило Софочка

не смешно,но любопытно,почему они застряли на этой стадии развития

Мирумир

Им повезло... их мир застрял где то между тысячелетиями...ни суеты, ни стрессов, веками размеренная жизнь.

Па
Паша

Ха...ха...прикольный трусишки...😀😀😀

Se
Sergey

По количеству обручей?😂😂😂😂😂😂😂

Viktor Nnn

точно. хотя он с другими может не мерялся.

Александр

Ну, палочку-то сострогать дело нехитрое..

Маргарита Злющая (77Мск)

Неудобно в малогабаритных квартирах...))

Алекс Венцель

Ага, чем длиннее конец, тем вождее...))))

Владимир Игнашов

Доминантный...самец...☝️ ))))) 😆