Виктор Александрович

негативную или приличную характеристику мы даем себе сами своим поведением и поступками не так ли?

Ответы
Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

Иллюзия обьективности мышления: не кажется ли странным вам тот факт что свои действие человек считает оправданными и справедливыми , а других людей не имеющих никакого оправдания. Мировоззрение меняется в чет поступков , рассудок перестраивается оправдывая себя!

Виктор Александрович

люди считают свои мысли объективными по пройденному ими и полученному результату

Лидия Проскурина

какую заслуживаем, такая характеристика и есть, нравится она нам или нет, но себя не обманешь, если ты честен с собою

Алиса Селезнева

Пожалуй, да. Только наше поведение и поступки не всегда бывают верно истолкованы окружающими.

Виктор Александрович

если поступки адекватные и праведные, воспитанные, по - другому не истолкуешь

Алиса Селезнева

А если истолкователи неправедные, невоспитанные и неадекватные? Каждый всё видит по-своему.

Виктор Александрович

это вы сейчас просто хотите идти на спор и доказать свое но вы не правы, если я культурно общаюсь и культурный человек, то и со стороны я такой и веду так соответственно, а если вас отматерить, то кем бы вы ни были вы меня как хама и охарактеризуете

Алиса Селезнева

Если собеседник - хам, он Вашей культурности не поймет просто.

Виктор Александрович

а здесь бывает зачастую получается некому понимать, посмотрите хам на хаме, вот и воспитание

Алиса Селезнева

найдите другой форум. где хамов поменьше.

Татьяна Саенко

так ,и только потом найдется какой нибудь умник и опорочит наше приличную характеристику

u_
ufo _

или да или нет вы хотите взять в ответ? А вот фигушки, мир не такой чёрно-белый 😛

М*
Марина ***

Вся жизнь, игра. Можно честно о себе ничего не рассказывать и представляйся, как хочешь.

Maksudbek

Правда ..... и очень обидно когда люди у которых нету логики обсуждают тебя

Хаякава

это все понятия относительные, у каждого свои идеалы в голове

Гелена Полховская

ну это еще и от автора характеристики зависит 😄

Геннадий Федорченко

наши дела и поступки - наша характеристика

Виктор Александрович

согласен тоже

Геннадий Федорченко

спасибо удачи

Елена Фирстова

А Вас это волнует? Что о Вас думают?

Виктор Александрович

Елена, думайте, что хотите, а чем обижены на меня?

Елена Фирстова

Я не обижаюсь, я просто пытаюсь понять...нас не должно волновать чужое мнение, меня лично волнует только моя совесть)

Виктор Александрович

ну вот, что касается моей совести, искренне скажу спокоен

Елена Фирстова

Поздравляю))

Райхангуль / Рая Баймолдина

да совершенно согласна с вами

Райхангуль / Рая Баймолдина

но в большинстве случаев мы поступаем в угоду обществу изменив своим принципам

Радистка Кэт

Ага.мы-это наши поступки

Виктория Заводовская

Совершенно верно.

Изотов Андрей

спорный вопрос

Виктор Александрович

а что там спорить, хам к примеру он и в Африке хам или алкаш

Изотов Андрей

дома одна характ....... за дверь вышел другая характ

Виктор Александрович

из - за нами выбранного поведения о нас судят

Алиса -Summer

В общем-то --Да)

Алиса -Summer

но, иногда в этом может принимать участие,--- и Характер))

Ирина Донскова

так да не так...

Людмила Лии

и еще - языком

Виктор Александрович

это тоже поведение

Н*
Наташа ** ** + @@@

поступками ..

Виктор Александрович

и я про это согласен

Н*
Наташа ** ** + @@@

верно..

###

Естественно!