Dr. Шаспройдет

какие перспективы у грузина с высшим экономическим образованием без связей в Москве ?есть ли шанс получить вакансию дворника или нет ?)

Ответы
Меруерт Спанова

У тебя есть знания, данные Всевышним Аллахом - Богом Единым! Значит, надо использовать свои знания! В Судный День будет спрос - как использовал человек свои ЗНАНИЯ, данные Богом Единым - Всевышним Аллахом. И даже есть аяты в Коране о том, примерно так: "Если идти по лёгкому пути, то БЕДА может быть. А, если идти по трудному пути, то это к БЛАГОМУ!". Используй свои ЗНАНИЯ на БЛАГО ОБЩЕСТВА И РОДИНЫ или где окажешься по Воле Божьей или по Воле Аллаха!!!

Людмила Левковец

Я думаю, что в государстве под названием "Москва" все по блату, по знакомству, по связям, по родственным связям (кланам). Но бывают в жизни и в отдельных людей счастливые случайности. Поэтому надо обязательно проверить свою удачу. Чтобы потом не было мучительно больно за ... и т.д. и т. п. Удачи!!!

Нази Чернышёва

Конечно есть!!! Зачем же ему тогда высшее экономическое образование!? Правильно рассчитать количество мешков для мусора, сколько раз необходимо махнуть метлой, чтобы улицы выглядели чистыми, снег же еще, зимой, в Москве имеется, тоже надо уметь рассчитывать количество махов, ну и т.д.!!!

Мариана Леладзе

Если серьезно, то работу можно найти и по специальности. Правда без опыта работы в хорошую фирму не устроится...

Ирина Гришина

У грузин связей во всём мире свыше крыши,а не только в Москве. Они очень дружные,не то ,что русские

Ир
Ирина

Если думал жить в Москве, зачем образование получал, что б дворником работать? Дурочек.

Юла

Экономист говорите?🤔в Москве тогда все двери открыты,можно продавцом работать))

Dr. Шаспройдет

ого, у меня уже карьерный рост начался ))

Юла

Если будете хорошо работать можно стать самим администратором!))

Dr. Шаспройдет

я вижу свет в конце тоннеля ))

Юла

Ты на складе,не паникуй))

Dr. Шаспройдет

я продаю на складе ? чот свет уже не такой яркий )

Юла

Зато Москва!)

К.я.

такие же,как у любого другого москвича или жителя РФ (если вы имеете паспорт РФ)

Т*
Татьяна ***

Наверное это просто не реально чтобы у него небыло шансов🤑🤑🤑

Т*
Татьяна ***

Наверное это просто не реально чтобы у него небыло шансов🤑🤑🤑

Нина Городничева

Не найдёте вакансию в Москве, - Владимир близко! Но зарплата ниже московской.

Дерзость

если с документами при оформлении все прокатило- то, поздравляю! вы приняты!

Марина Иконникова

не верится.что он будет работать дворником и вообще работать☺️

Анна Гученко

Если он настырный, то обязательно получит необходимую вакансию.

Валентина Петровна Бондарь

Не знаю как в Москве, но одесситы грузин не любят. Наглый народ.

Софья Меджитовна

все зависит от тебя самого ,от твоего упорства и терпения.

Vi Za Vi

У грузина неплохие. Есть.диаспора,она вам поможет

Лариса Хмелидзе-Сагеева

Если бы был бы ты грузином узнал бы можно или нет!

Нина Просто

Есть...можно попытаться и на должность Сабянина...

va
valentina394

есть, что-то хотеть и делать - результат будет