Слава Жуков

что Вы делаете когда бессонница? кроме сидения в интернете или чтения книг

Ответы
Юлия У

ну ночь же на дворе... стены бурить же не начнешь))) вот и остается интернет, да книжка, ну или телевизор. Еще можно поработать (за компом) или можно повязать порукодельничать, но это опять же перед телевизором

Василина Умеркаева

Сидение в ртернете как и чтение книг не помогает. Стараюсь максимально расслабится (ванна ), если не помогает,сажусь работать....Что ж время зря тратить

Лилия

Домашние ведь спят,что еще можно придумать?Когда одна жила,могла пойти гулять

Helena Veselova

Особо ничем другим и не займёшься- разбудить спящих можно

Нина Нина

Ооо это мука.читайте библию.поверьте хорошее снотворное

Слава Жуков

возможно.. но я себя не заставлю это читать ))

Нина Нина

Вот именно.а будете читать и такой там сумбур и быстро утомитесь и уснете

Ги
Гита

А что делать ?мечусь по кровати с одного бока на другой)

***

лежу с музыкой в наушниках или вяжу или тут сижу

Роман

Можно книги почитать или в Интернете посидеть.

Людмила Ульяновская

Пишу в дневнике №35. Стихи перечитываю,правлю...

Анжела Никулина

Ещё может очень хорошо помочь холодильник...

Слава Жуков

а ))

Тссс...

Пять минут в спрашке и глаза сами слипаются

Слава Жуков

ну незнаю.. тут ночь всю просидел ))) может потому что я тут раз в месяц? ))

Тссс...

Может

Юлия Нурисламова

у меня бессонницы не бывает, я хорошо сплю)

Слава Жуков

Это пройдет )) еще узнаете ((

Юлия Нурисламова

надеюсь, что не скоро)

Olga

Шатаюсь по квартире, курю, пью чай)

Слава Жуков

я тоже хочу покурить,он мне дома нельзя.. вернее я не у себя дома,а хозяин бросил курить,только вейп теперь и выгоняет теперь на площадку... воду пью ))).

Olga

Я на улицу хожу курить, заодно и нервишки щекочу в темном подъезде ))))

Слава Жуков

почему так? район не очень? или просто подьезд темный7

Olga

Алкаши живут в подъезде и бывает не доходят домой и под лестницей, где нет освещения,спят

Слава Жуков

ааа

Шепот

Фильмы смотрю или уборку делаю

Елес

доделываю то, что не успела

Lena Lubaia

нет

Елес

удивительная личность, посмотри передачу "наедине со всеми" с его участием

Lena Lubaia

а кто он?

Елес

путешественник, сорвался и падал 2 км и сейчас относится к жизни как к подарку

Lena Lubaia

да и я так отношусь

Amor Non Est Medicabilis Herbis

тогда я сплюююю сильно🤓

Та
Татьяна

Вышиваю бисером картины)

Слава Жуков

здорово! а я начал картину рисовать, и бросил... абстракция черным чветом. только черный.

Михаил Якимов

чай, мед , лимон, конопля

Слава Жуков

трава, как я раньше не вспомнил.. у меня же есть чутка )) спасибо добрый человек ! но один фог не усну ))

Nataly Konkova

тарабаню по хозяйству)

Олечка Сибирь

в окно ночное смотрю.

Слава Жуков

ой, да... только мне на балконе больше нравится сидеть )

Олечка Сибирь

Мне тоже. С горячим чаем.