Vlad

А Вам тоже надоели эти многосерийные фильмы в перерывах между рекламой... ?

Ответы
Татьяна

Морда в саже,[в заднем месте] ветки.
Это мы пришли с разведки.
Проявляй в бою сноровку,
Береги свою морковку.
Hам дана она не зря,
С 23 февраля!!!!!!!!!!

Vlad

ок ! 😜

Маргарита Зайчикова

Без рекламы уже скучно. Ко всему привыкаешь. Многое можно сделать за почти 10 минут перерыва.

Татьяна Крушанова

А я поставила фильтры на фильмы. Теперь смотрю только рекламу ☺️

Vlad

и то верно....

Марина Бырова

до чертиков кто-то на этих рекламах зарабатывает хорошие деньги.

Vlad

НАДО ВСЮ РЕКЛАМУ НА ОТДЕЛЬНЫЙ КАНАЛ..! 😜

Марина Бырова

это точно

Vlad

👍

Марина Бырова

до чертиков кто-то на этих рекламах зарабатывает хорошие деньги.

Vlad

👌

Niherasebeblia

да,бывает что реклама интересней и содержательней чем фильмы!

Vlad

ВСЕ БОЛЬШЕ .. И БОЛЬШЕ...! 😄

@лена Трешина

Не смотрите, это вариант продемонстрировать свое ФИ рекламе.

Vlad

А Вы предпочитаете государственные кормить..?

@лена Трешина

Я не смотрю телевизор, мне достаточно интернета.

Vlad

не пробовал так...

@лена Трешина

Я сама решаю какую информацию мне принимать, а какую нет, какие передачи посмотреть , а какие нет. В интернете есть все, даже больше чем не телевидение. Есть еще одно преимущество, меня никто не укорит, что я ЗОМБИ.

Vlad

и в деньгах экономия....?

Зубанова Людмила

Да, это ужас какой-то. Реклама бесконечна, целыми блоками((

Vlad

именно... надо собирать подписи за открытие канала только для рекламы....и заставить его смотреть авторов рекламы....

Валентина Титова

слышала,что в 2016 г рекламы в фильмах не будет ( по 1 каналу)

Vlad

хорошо бы....

Валентина Титова

надеюсь тоже

Vlad

😜

Тамара Шаповалова

Смотрите проще...иначе расшатаете свою нервную систему

Vlad

👌

Людмила Малышева

футбол без рекламы транслируют за это его и полюбила

Vlad

👌

Людмила Малышева

и волейбол тоже

Еленита

Да,надоели эти сериалы,вот и очень редко смотрю их..

Vlad

ок! 😄

Еленита

Гуд бай:-)

Vlad

навеки..! 😜

Еленита

Как нравится 🙂

Vlad

еще как..! 😝

Фило Софочка

посуду можно успеть помыть,бельишко простирать

Vlad

единственная польза....

Фило Софочка

фильмы на канале Россия лучше не смотреть,фильм идет 3 часв,из них 1,5 часа реклама

Vlad

точно...

Светлана Штейнбах

Реклама - единственное позитивное искусство.

Vlad

Вам прямо туда.... директором...

Светлана Штейнбах

Уж как-нибудь бы придумала что-то получше, чем :"Не тормози! Сникерсни!".

Vlad

вот вы и займитесь...

Светлана Штейнбах

Я уже столько слоганов за "спасибо" людям придумала !

Vlad

есть примеры...?

Светлана Штейнбах

Один задал впрос, кто может придумать слоган к его аптеке, которая находится возле склада. Написала :"Аптека у склада - там есть всё, что надо!. Даже " спасибо" не сказал.А уж сколько слоганво про магазинчики и кафешки сочиняла! Даже про новогодние веночки на двери.

Vlad

это сложно .... ты сказал фразу... он ответил что это ему не надо.... а потом использует твою фразу .... без твоего согласия...и не докажешь что ты автор фразы....

Епифания

Есть и неплохие фильмы, но их очень мало...

Vlad

🧐

Владимир Беккер

Я уже 5 лет вообще не смотрю телевизор.

Vlad

👍

Иришка Смолина

мне не надоедает,потому что не смотрю)

Vlad

👌

Angelina Goncharova

Смотроите в инете - там рекламы меньше

Vlad

👌

Александр Шебалин .

Да,давно-бы сделали сплошную рекламу.

Vlad

А ЕЩЕ ЛУЧШЕ - ОТДЕЛЬНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ НЕЕ...! 😄

Александр Шебалин .

Тогда на этот канал никто заходить не будет,а им это не выгодно.

Vlad

ШУТКА ЮМОРА... 😜

Валентина ***

пора уже рекламу заменить мультиками