Игорь

Товарищи, есть установка весело встретить Старый Новый год.
Костюмы надо заменить, ноги изолировать!🙂🎉 🎈 ❄️ 🎄
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Та
Татьяна

Классно я хочу 🐰 🦊 🐵 🎄 🐶 🐨 🐤 🦆 🕺 💃🎤 🕺 💃🎉 🎊 🎈 🎈 🍾 🥂 🍫 вообще....)

Игорь

🙂 🎉 🎈

Та
Татьяна

я как раз выходная буду можно по гулять .🎈 🎉 🎊 😇 😆 🤗

Игорь

🙂

Та
Татьяна

Всего доброго, мир вашему дому.🤗

Галина

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ,Умные глаза!!!!НЕПОДРАЖАЕМЫЙ ИГОРЬ ИЛЬИНСКИЙ И НЕЗАБЫВАЕМАЯ ГУРЧЕНКО И ПОЖАЛУЙ ВСЕМИ ЛЮБИМАЯ-КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ

Лора Исаева

... У МНЮ ЕСТЬ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ШАРСТЯНЫЕ НОСКИ СО СНЕГИРЯМИ, ПО 4 ПТИЧКИ НА КАЖДЫЙ ... !!! ... БЕРЕГУ К СНГ ... !!!))))☺️ ☺️ ☺️

Игорь

🙂 🎉 🎈

Лора Исаева

... ПАСИБСК ... !!!)))🤗

Лучик

🖼 "Бабу-ягу со стороны брать не будем - воспитаем в собственном коллективе..." –

Игорь

Просматривал гифки в коллекции, и увидел эту, жаль перед новым годом про неё не вспомнил.

Лучик

Еще Старый Новый год впереди) ждем ваших вопросов)

Игорь

Постараюсь.🙂 🎉 🎈

Лучик

🙂 🥂

Лучик

Есть фильмы, которые не стареют. Их смотришь раз, другой, третий … и еще, и еще.🙂

Игорь

Актёры все замечательные.🙂

Лучик

Да, фильм прекрасный!

Лучик

🙂 👍 ☕ 🍫

Таня !

мы готовы!костюм Красной Шапочки сменила на костюм Эльзы холодное сердце

Луиза

Бабу ягу со стороны брать не будем ,воспитаем в своем коллективе😊

Игорь

которые очень наивно думают, что они нашли в моём лице дурака.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Луиза

😊

Irina Kolodko

Скажи во сколько и когда -и мы тут рядом с тобой соберемся!🙂

Игорь

🙂 🎉 🎈

Irina Kolodko

Во дела пошли-сам приглашает,а куда и где не говорит🤣Это какое-то "кидалово"🤣

Игорь

🙂 🎉 🎈

Дайлова Надежда Гомель

Ну кто же будет спорить с товарищем Огурцовым?!☝️ 😌

Игорь

🙂 🎉 🎈

Александр

Правильно! Я сам шутить не люблю и другим не позволю.

Игорь

Некоторые очень наивно думают, что они нашли в моем лице дурака Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ася Никишина

Каждый встретит Старый Новый Год весело идружно.

Игорь

🙂 🎉 🎈

Ася Никишина

Спасибо Игорь !

Ирина Волкова

а как вы картинки сюда ставите? Интересно знать?

Ирина Волкова

очень интересно!!! https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/881477/55ad362b-f8fe-4243-82ac-6d90c4e847c7/orig

Игорь

О чем я и говорил. Не всегда ссылка скаченная с какого нибудь сайта, запускается здесь. Я скачал Вашу картинку в виде файла, зашел на сайт pic.maxiol.com, нашел там скаченную картинку, получил ссылку на неё и вставляю уже эту ссылку здесь.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Волкова

придётся мне вас просить картинки за меня ставить... я так эту науку и не постигну...

Игорь

Я тоже не сразу понял как вставлять. Потом попробовал и получилось.

Ирина Волкова

хорошо, что вы есть!!!

Георгий Антохи

Раз есть установка, значит заменим и изолируем.

Игорь

🙂 🎉 🎈

Георгий Антохи

Всего хорошего.

Эдуард Акманов

У вас что еще силы есть😴 🤕 ☠️

Игорь

🙂 🎉 🎈

Эдуард Акманов

Молодец, РАД за ВАС.👌

Св
Светлана

бабу ягу воспитаем в собственном коллективе))

Игорь

которые очень наивно думают, что они нашли в моём лице дурака.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

Классика!😁 🎉 🎈

Ла
Лариса

Да,будет весело,если к танцполу ток подвести.

Игорь

😁

Галина Мамаева

Ноги то в чём виноваты?😝 🤣

Игорь

Установка тов. Огурцова!🙂 🎉 🎈

Галина Мамаева

С него станется🤣

Игорь

😁

Фило Софочка

Согласна с товарищем Огурцовым😁 🍷

Игорь

🙂 🎉 🎈

Наталия Татарчук

А Бабу-Ягу воспитаем в своём коллективе!

Игорь

Одну минуточку, товарищи! Официально заявляю, что за всё, что здесь сегодня было, я лично никакой ответственности не несу!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF