🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Когда я учился в 11-ом классе, учительница мне сказала, что максимум, на что я способен, - это торговать яблоками на рынке. Так вот, ни хрена она не угадала: я торгую киви!😁

Ответы
Ев
Ева

Слушай, у меня в школе, похожий случай был, училка по химии нас постоянно гнобила и говорила, по всем вам плачет ремесленное училище, мы, не долго думая, удирали с её уроков, конечно, потом она рыдала, собирала родительские собрания, но наш бойкот продолжался до тех пор, пока она не ушла в другую школу! Представь, весь класс закончил вузы и заняли достойные места работы!!! Вот тебе и ремесленное училище...

Оксана

🤣Я торгую бананами и людьми...да шучу конечно,но какими бананами...

Па
Павел

😄 и то хорошо, а че это она брезгует продажей яблок?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Коричневые волосатые яблоки все понятно !

Наташа Майская

киви это здорово, мой любимый фрукт....☺️

Sеrый

картошкой у нас говорили

Сигизмунд.

Учительница биологии?

Владимир Золотницкий

Молодец

~Игорёха~

Гиви?😅

Майя Петрова

👍👍😆

Галина Галчонок

👍😀