Мария

Как исчисляется водительский стаж для работы в такси?

Сейчас в правах указывается начало стажа начиная с определенного года, без указания даты сдачи экзаменна. Так вот мой вопрос в следующем, стаж будет исчисляться от года указаного в правах или от реальной даты сдачи экзаменнов? Желательно ссылку на закон.

Евгений Зорин

ко в лес кто по дрова
стаж по месту работы начинается с момента трудоустройства и записи
в трудовую книжку ( заключение договора )

причём здесь ваш стаж водителя и сдача экзаменов ?
если речь о стаже как водителя - то этот стаж начинается с даты выдачи вам водительского удостоверения !
и эта дата указана в удостоверении