Елена

И снова о подарках. В том числе не нужных. Сепаратор молока, мороженица... А что Вы считаете не нужным подарком?

–1
Ответы
Александр К.

Сепаратор? Возьму! Нужная вещь!😂😂 В школе работал, мне почему то всегда наборы рюмок дарили.. но я почти совсем не пью. В конце концов я отдал всю эту нераспечатанную гору соседу- алкашу. Ему нужнее😂😂

Елена

Сепаратор? А корова у вас есть?

Александр К.

Нет.. козья ферма..

Елена

А!!! Тогда да...вам нужно!!!

Александр К.

Ага..

Олег

Если человек не знает в чем вы на самом деле нуждаетесь больше всего, если ему безразлично что вам подарить, и делает он это лишь потому, что "так надо", то в принципе любой его подарок будет не нужным.

Иван Егоров

Конечно. Мороженое в принципе не дорого стоит. И кушаем его крайне редко. У нас по жизни холодно. Лучше чашку горячего кофе. Для это купил Сепаратор кофе, проще говоря - кофемашину.

Ирина Чучунова

Хрусталь😝свекровь отдала нам весь свой хрусталь..... Ещё золоченый набор стопок и графин. Так и стоит всё в гараже в коробках, я даже заносить не стала. Куда??

Елена

Понимаю.🙂

Ирина Чучунова

Ещё с работы подарили глиняные горшочки с крышечками, штук 6, тяжеленные. Это было как подъ.. б, потому как все знают, что с готовкой у меня не очень. В общем тоже очень нужный подарок😆😆

🇷🇺Anna😊

Почемумороженницы ненужная? Сколько у меня сгорело миксеров, блендеров, так и не получилось! А мне так хотелось всегда домашнее мороженое сделать.

Елена

Бывает, что незачем заниматься тем, что имеется в магазине. Купил - и пожалуйста.

🇷🇺Anna😊

угу, дерьио с пальмовым маслом! - на здоровье вам.

Елена

Ну да проще купить восстановленные сливки синтетического происхождения и сварганить мороженое.)

🇷🇺Anna😊

Да куда там.

Дмитрий

АНЯ ЧТОБ , ЭТО ДЕЛАТЬ ...НАДО И ФИЗИКУ ПРОЦЕССА ЗНАТЬ НА 5 +

🇷🇺Anna😊

)

Светлана Ахмедова

Йогуртницу. Всю ночь надо держать под электрчичеством,,...в маленьких стаканчиках. А я могу его делать и в большой емкост и без тока

Я- Агаф-Он

По большому счету, всеми кухонными механизмами пользуются не долго- пока не надоест. Потом все это пылится в шкафах годами и вспоминаешь о них один раз в10 лет.

Светлана Ахмедова

Кстати, да. Йогурт ни разу не делала...да и скороварка стоит , пылится....а ещё есть фритюрница...я ею пользуюсь раз в году летом, когда закрываю жаренные баклажаны

Михаил Пухов

Если у меня нет коровы, то и сепаратор мне не к чему. А что такое мороженица я и не знаю. Я и так умею есть мороженое.

Елена

Есть мы все умеем)))) Мороженица изготавливает мороженое.

Михаил Пухов

Опять же зачем она мне без коровы?

Елена

С мороженицей проще. Нужны сливки.

Lu
Lunarberries

Все, что дарят мужчинам на день защитника, а ведь мужчины же не дарят нам на восьмое колготки или шампуни.

Елена

А много мужчин из вашего окружения так сделали?

Lu
Lunarberries

Как делали?

Елена

Почку продавали.

Lu
Lunarberries

никто. Мне надоели эти приколы то что чтоб купить айфон нпдо продать почку, кому это вообще надо? Оставьте почку себе.

Елена

Если никто, то зачем вы говорите эту ерунду. Какую то чушь выдумываете и другим рассказываете.

Сергей Л-Ов!

Классную вещь на ОЗОН мне прислали, сушилка для обуви, как раньше советская была! Очень полезная вещица!

Марго

Странный вопрос. То что мне, например, на дух не нужно, для кого-то является наинеобходимейшей вещью!😆

Елена

Вопрос не про кого то, а именно для вас, что не нужный подарок?

Марго

Так мне такого никто и не дарит...😆😆😆

Елена

Повезло.

Марго

И вам того же желаю...😁

Миннигель

Сепаратор нужен только в хозяйстве где есть корова и дает молоко, а с покупного нечего сепарировать

Елена

Вот именно! Но дарят...)))

Миннигель

Тогда пусть и корову с домиком в деревне

Викторович Виктор

Лучший подарок это деньги. Никто не скажет не нравится и что точно такие деньги у меня уже имеются

Елена

Не думаю. Наоборот...будет возможность стать еще красивее. Для девочек всегда в кайф лишний раз сходить на массаж или обновить маникюр-педикюр🙂

Викторович Виктор

Лучше в парфюмцентр

Елена

И это тоже. Прекрасный вариант. От которого будет масса эмоций...Не то что бездушные деньги.

Викторович Виктор

Моя мне рекомендовала бездушные😄

Елена

Ну каждому своё, конечно. 🙂

Олег

Вот две вещи мне никогда не понадобятся: шипцы для закрутки волос и шипцы для их выпрямления

Елена

😁👍

Олег

😺

Алекс Венцель

Ненужный это тот, который и выбросить жалко, и применить вроде как некуда...

Фанис Забиров

У меня другое не говори о происхождения подарка он сразу обесценивается

Наталья Демешина

Дочь подарила скрабы для тела...а уже вроде бы и ни к чему и не для кого...!

Елена

А для себя? Себя порадовать. Попробуйте.

Наталья Демешина

Прийдётся...!

Сергей Сергей

Не нужным? Да навалом ненужных вещей! Телефон второй мне даром не нужен!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну почему же?) вот и повод пользоваться)) хотя можно и дальше передарить

Елена

Ну как я воспользуюсь сепаратором, если у меня нет коровы?) Передарить можно, конечно, если есть кому. Так а все-таки для вас, что не нужный подарок?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пару раз для такого случая можно и частное молоко заказать. Для меня, ну наверное , хотя вот соковыжималка стоит без дела, дареная давно. Я как то сок не делаю, предпочитаю целые фрукты.

Елена

Ну вот как то так.

Чеширский Кот

Тостер у меня их штук 5 валяется и не одного тоста на них сделано небыло

Ду
Душа-К-Свету

Какую-нибудь бесполезную ерунду потипа брелков, статуэток и так далее