Арсен Ерижоков

Почему принято жалеть тех, кто умер? Ведь на том свете полюбому лучше

Елена Кулинченко

Это друг мой лицемерие чистой воды.
Люди не хотят отпускать что то дорогое им так как они бояться.... быть одни или же просто что у них отберут игрушку, разные мотивы )

Анжела Сантьяго

откуда знаешь?)

Леха Рощенко

ты пробовал???

Александр Суслов

а очевидцы есть?

K*
Konstantin *****

кому - как на том свете...

Юля Глазырина

Смотря в какой "свет" попадёшь. Недавно погибла в аварии двоюродная племянница, осталось трое малолетних деток, старший только что пошёл в школу, маленькой - 11 месяцев. Папа собрался жениться на другой. Когда хоронили их маму, священник после службы сказал, что нужно радоваться, потому что она была готова к смерти (исповедовалась и причастилась перед поездкой, как будто чувствовала) . Жаль малышей и их непутёвого папашку! Так что верующие люди, живущие по законам Божьим не должны жалеть умерших.