T@
Tpogreban @mail.ru

Почему здесь принято жалеть генетических уродов?

Смотрела передачу где ведущая Мария Аронова сказала что дети дауны очень агрессивны и там все видели как ребенок даун кидался в Аронову всем что попало под ее руки-ручкой с чем то еще
был бы камень бросила бы камень
конечно дауны агрессивны да еще как я сама лично сталкивалась с даунихой Ольгой она жила в нашем доме Очень агрессивная уродка не отвечающая ща свои действия ЕЕ потом выселили насильно из дома по причине ее реальной агрессии .
Почему все защищают и жалеют даунов и неужели не понятно что дауны это генетические УРОДЫ и агрессивные уроды
Почему гнилые овощи выдергивают с грядки чтобы они не погубили здоровых а гнилых даунов жалеют? не логично и шизоидно даже это все
А уж актрисе Бледанс родившей ребенка дауна пора задуматься реально что такое даун
а не превращать пиаром везде- своего с высунутым язком урода в ангела небесной красоты это же смешно-он действительно может убить близких -он же не отвечает за свои действия опасен-как и все дауны

солнечные убийцы дауны убивают улыбаясь
Мария Аронова права
есть такая статистика- но она не для всех и тайная
и обнародовать ее значит перевернуть отношение к уродам в сторону адекватную наконец

Альбина Хаирова

У нас общество такое, маньяка-педофила, в задницу целуют, типа он больной, давайте вылечим. Так что же о детях больных говорить...

Дмитрий Монастырев

С даунами нехорошо получилось. Они не виноваты, что такими уродились. И никакие они не солнечные.

Ба
Бахриддин

Гитлер тоже задавался подобными вопросами...

Катюша Федосеева

Вот всё на Гитлера кивают - а на самом деле-то, детей этих реально жалко, и их слегка поехавших родителей. Потому что полноценного человека из дауна не вырастет. Зачем подвергать мучениям-то? И себя, и их, и окружающих?

Сергей Смирнов

урод физический это беда, но не токая страшноя как урод моральный. Кто не имеет жалости к больным людям, к больным животным, то такого человека мне трудно назвать человеком!

Елена Волошина

Гумманизм, все хотят выглядеть беленькими и пушистыми пока сами с бедой не столкнуться.

Михаил Московченко

Мы не в Спарте живём, тут либерасы и толерасы, вот и жалеем.

Черная Волчица

Зато честно, но вопрос спорный. Кто прямо заявит что надо искоренять подобных людей? Всегда найдутся те кто будет жалеть, хотя бы потому что так удобно и красиво. Вспомним Спарту и будем сбрасывать, к примеру, на Воробьевых горах?)

Ирина Карева

Если бы они в психушке не лежали они бы никого не убивали

Марина Бычкова

у подруги дочь дауненок 3 года-агрессивна очень