Василий Матуль

Почему в России принято жалеть Каддафи?

Ведь этот человек хотел исламизировать всю Европу и Россию в том числе. Таким образом, он враг нашей христианской страны. Так почему его жалеют? Я вот - радуюсь, что его убили. Надеюсь, скоро долбанут и по Ирану.

Э:
Эльвира :)

Этот человек много сделал для своей страны и народа
Достаточно сравнить уровень жизни, образованности в начале его правления и в конце
В период его правления Ливия была независима как от Запада, так и от исламистов. Была единым государством.. .
Пока кто-то в Вашингтоне не решил начать очередную переделку мира и не устранил сильное ливийское государство, устроив там хаос, фактически расчленив на полунезависимые автономии
Ну а с Россией, в период правления Каддафи, ливийцев связывали хорошее отношение и экономическое сотрудничество,
Какая еще исламизация? Вот после смены в Ливии власти там действительно стало полно исламистов

Оля Работяга

Радоваться любому убийству может только полный кретин.

Алла Сёмина

Ты книжечку то почитай.
Козачёк ты наш засланный с отсутствием мозгов.

Akif Abbasov

Потому что он был наш друг и ненавидел США и НАТО.

Лидия Бурлакова

Впервые слышу, что Каддафи хотел исламизировать Европу и Россию, зато точно знаю, что ливийские повстанцы, которые захватили власть, хотят исламизировать весь мир.

Екатерина Беляшина

действительно удивительно, что после такой продуктивной работы нынешних правителей народ ещё умеет сочувствовать, ценить честь, порядочность и долг.

Ipo Dog

Человека, который отдал территорию своей страны под десятки тренировочных баз для террористов, всех мастей жалеют только кретины, которые никогда не сталкивались с деятельностью этих отморозков. Я сомневаюсь, что в Беслане или среди родственников тех, кто остался на Дубровке есть люди, которым жаль эту черную погань...

Илья

согласен

Алёнка Кузовкина

Насильно мил не будешь !!!

Юрий Бабкин

По жизни принято диктаторов жалеть, с советских времён ещё, без кнута и пряника мыслить тяжело.

Максим Унжаков

Комрад Каддафи хотел зачморить "капиталистическую" европу, что в принципе совпадало с мнением СССР и по этому данный дядя стал комрадом для нашей страны и в последствии это вовчик признал, а димас так аж в дёсны целовался (но этот факт не помешал в вовремя назвать его тираном и убийцей)

PS туда сливали оружие, а теперь там хаос.. . рашу интересуют хозяева, а не цыгане на съёмной хате.. . 🙂

Аня

Во-первых, наша страна не христианская, что бы там не говорили.
Во-вторых, христианин не может радоваться смерти другого человека. Особенно не-христианина.

Rahman Janmurzaev

теперь уже никто не узнает, что он хотел

Ирина Мышак

Радуйся, ума у тебя как у курицы. По Ирану долбанут, только потом за нас примутся. Каддафи враг капитализма и западного зла, не будет Ирана - нам конец. Или ты тоже против России на стороне США? Ну тогда радуйся, что убили Каддафи. Путин тоже радуется, а делает вид, что жалеет, чтобы тоже казаться патриотом своей страны.

Александр

Жалеют его недалекие люди, поверившие в статистику там где при нем все типа заебись. А то что он хотел исламизировать Европу это правда, но она сейчас идет и без него.