На
Наталья

Почему в России призывают жалеть хохлятину а в Хохлостане призывают убивать русских?

Имя

шоб неуподобляться фашистам

Ольга

Что есть Хохлостан?

Ан
Анюта

У ЗОГа спроси

Павел Дианов

Кто призывает? Макаревич, вон призывал... Другие не рискуют. А в Украине кто призывает?

Михаил Московченко

Путин хитер. Он мягко стелит, да жестко спать. Еслиб россия свой нос не сувало бы в дела Украины, то там давно был бы мир, Но России это не выгодно

Михаил Калинин

Нельзя бороться с фашизмом фашистскими методами. Это людоедский режим, он сожрёт себя сам.