Марина Колотушкина

библия призывает убивать гомосексуалистов?

Ветхий завет / Левит / Глава 20
"13. Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них. " библия, левит

Владислава

Кровавый СексТриллер библия, вообще отличается Зверствами.

Се
Сергей

Гомосексуалисты гораздо добрее верующих ведь они не призывают никого убивать. Они просто получают удовольствие, и заметьте даже Бог на это взирает с пониманием. Аплодисменты от геев неуместны предупреждаю

Танюша

Не, их надо собрать на 9 мая и пусть сделают парад и пригласить автоматчиков!!!!

Оксана

А следовало бы миндалями награждать?

Сергей

странно.
"Авраам породил Исаака; Исаак породил Иакова; Иаков породил Иуду и братьев его; Овид породил Иессея; Иессей породил царя Давида. "
и после такого говорить об убийстве ? :-))

Вениамин

Блин пусть что хотят то и делают, только не выставляют это на обозрение общественности...

Са
Саня

43. Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
44. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45. да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
(Св. Евангелие от Матфея 5:43-45)
15. Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца; а вы знаете, что никакой человекоубийца не имеет жизни вечной, в нем пребывающей. (Первое послание Иоанна 3:15)
Противоречие или нет?

Юлия

В ветхозаветные времена действительно по закону Моисееву за грех гомосексуализма человек должен был предан смерти. В Новозаветные времена, то есть в настоящее время, закон стал не так жёсток, но при этом нельзя забывать, что грех меньшим не стал, и если человек не был предан смерти на Земле, то это не значит, что ему простится этот грех на том свете.