Ол
Ольга

Гомосексуалистов не призывают в российскую армию тем самым подрывая боеготовность страны?

Ведь в РФ 15 % мужского населения в призывном возрасте - гомосексуалисты! Они ведь способны с оружием в руках защищать страну, но им не дают такого права, не так ли?

Наталия Блеч

Ты расстроен?

Виталий Харламов

не признавайся что ты гомик и тебя взьмут. Или ты не про себя спросил?

Александр Кондаков

это что новый способ закосить от службы, типа я гей?

T A

Откуда такая цифра взялась, аж 15%?

Ирина Никул

Зачем им оружие? Они могут врага просто взять и поиметь! Почему раньше города стояли насмерть против спартанцев? Потому, что захватив город они имели всех - и баб и мужиков. Мужиков даже больше говорят.. . И вот зачем нам надо, что бы враг стоял насмерть? Нехай сдаются лучше! )))

Иван Зюканов

Печально . Учитывая, что половина ..асы .

Анатолий Алексеев

За.. упу тебе на воротник, голубизна!

Галина Кузина

на Украине призывали- боеготовность от этого только понизилась.

Di
Diana

Если б их не призывали, каждый второй бы заявлял о своей гомосексуальности..

Константин Мизиркин

Не понятен посыл - ты за себя переживаешь, что не пускают в армию?)

Юлиньк@ Лиханова

"В медицине нет такого диагноза - гомосексуализм. Это не медицинский вопрос. В принятой Всемирной организацией здравоохранения классификации болезней такого заболевания нет", - подчеркнул генерал.

По его словам, новое положение о военно-врачебной экспертизе основывается на международных нормах, поэтому "гомосексуалисты оцениваются на общих основаниях на предмет годности к военной службе. Если он психически, физически здоров, то он годен и идет служить".

Андя

в тюрьме чтоль опрос был-15%

Екатерина Филютич

Думаешь ВАС так много?
Не льсти себе 😉