Алексей Строганов

Как Вы оцениваете боеготовность Российской Армии на сегодняшний день?

Евгений Горячев

не сравнить с СССР. но лучше чем при ельцине, то вообще неуд. сейчас на тройку с плюсом. а кое в чём на отлично....

Ва
Василий

Слабоватая, по ср. с ВС СССР, но!
А какая была боеготовность на Юго-Востоке Украины? И однако же армия оказалась слабее. Не в силе Бог, а в правде!
Наша армия, в случае войны, будет защищать Родину. А "ихняя" - бабло зарабатывать. И вот в этом их слабость и наша сила.

НЕ
Надежда Ермошина

Если будет война США и РФ то лучше сидеть в бункерах.

Фурсова Татьяна

Быдло, ночью азиаты вафлят, днем на хохлах злость срывают